Рассмотрено ЦО||RP-BIO||Cody_Alonso

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Коди Алонсо

Пользователь
Реакции:1
Баллы:16
Имя фамилия: Коди Алонсо
Место рождения: г.Арзамас
Национальность: Азербайджанец
Место проживания: г. Лыткарино
Семейное положение: Не женат
Телосложение: Жилистый
Основные приметы ( татуировки и так далее ): Татуировок не имеется
Увлечения: Слушать музыку, смотреть полицейские сериалы, читать детективные книги
Дополнительная информация: Нету
Основной текст биографии: Нету

Детство:
Родился Коди Алонсо 11 июне 1998 года, В 1999 году начал ходить потихоньку, а в 2001 году (в 3 годика) я пошел в садик в г. Лыткарино . Все было хорошо были друзья и т.д . Затем когда мне стало 7 лет, в честь его день рождения подарили полицескую детскую форму, мне дарили игрушечный пистолет и полицейский набор. И в этот же год я пошел в школу в г. Лыткарино и начал учиться хорошо, так как у меня была мечта стать полицейским я со школы хорошо учился, но родители Коди, всегда понимали каков жизнь полицейского, после прохождение первого класс на жирную пятерку, родители праздновали этот период! И все продолжалось отлично...

Юность:
Вот так вот я был отличником 9 класслв. И в один день 9 класса я списал тест у друга затем попал петсовет где все учителя, заучи сидели с моими Родителями , После того как я с родителями вышли из петсовета мне выдали предупредительный и я после перездал тест так как запомнил ответы. Ну и вот так вот он учился в школе #3 г.Арзамас до 11 класса и сдал ЕГЭ на отлично и получил высшее образование. Далее пошел в университет г. Арзамас где его учили по программированию. Но я ещё и подрабатывал в курьере и вот так прошел 1-2 курс университета. Затем в 3 курсе я купил себе ваз2105 и на ней таксовал. Вот так вот прошел весь подростковый возраст.

Взрослая жизнь:

После окончания университета Бека незнал что делать и не думая сразу пошел служить на Родину. Мне там очень сложно было но он к счастью все прошел и получил военный билет. Далее он подумал пойти в полицию но не знал как. И пришел тот самый лучший друг и сказал : "С начало напиши заявление на должность рядового на офф портале Центрального округа - ГУ МВД, и затем все начни делать что скажет Генерал" и я сразу же взял ваз 2105 и примчался к зданию ГУ МВД и там его приняли на собеседовании. Далее я там развивался, повышался и достиг звании Лейтенанта и опять же пришел к лучшему другу за советом что же делать. Мой чучший друг сказал чтобы я зашёл в здание своего участка поговорил с начальником о должности "Заместителя Генерала полиции ГУ-МВД", Директор не долго думал о моем предложение дал документы с ручкой для подписи и я подписав их стал его заместителем. {Конец}

Наше время: Коди до сих пор заместитель ГУ-МВД и до сих пор не бросает своих ребят, читает лекции проводит собеседования..

Dmitriy Bush

Администратор
Реакции:213
Баллы:446
Доброго времени суток, ваша РП Биография одобрена.
Если захотите ее дополнить, то отпишите мне в ЛС - https://vk.com/id515537533
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Персонализация

Сверху Снизу