BO|Kirilliy_Gromov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliixey_Bazanov

Пользователь
Реакции:7
Баллы:16
Ваш игровой ник: "Alixey_Bazanov ( как в паспорте пример: Danil_Limansky. На латинской раскладке )
Игровой ник нарушителя: "Kirilliy_Gromov"
Суть жалобы: "Началось всё с того что он меня обыскал возле здания ФСБ и спросил почему у меня с собой наркотики.Я ему объяснил что наркоитики у меня после ареста и я жду пока зайдут старшие по званию люди что бы передать им на склад эти улики.После чего он повёл меня на допрос и начал опраишвать,я ему всё рассказал и сказал что готов скинуть опровержение где я обыскиваю человека и забираю его наркотики.Я также предложил отдать ему все наркотики что бы он их положил на склад,на что ответа не последовало.Я ему сказал что готов скинуть фрапс в течение 24 часов т.к не могу зайти в дискорд и загрузить фрапс сейчас.Он вроде бы согласился,но после этого выгнал меня с причиной 1.8 ФП.Вот мой фрапс задержания
. Также жду опру моего увольнения от сотрудника ФСБ "
Доказательства:от сотрудника. А это моё докозательство что это произошло (
)

Aliixey_Bazanov

Пользователь
Реакции:7
Баллы:16
P.S крыса

Адский РПшник

Пользователь
Реакции:10
Баллы:26
Говно опра если честно, не видно как ты забираешь наркотики, факт их появления у тебя не ясен, а хранение было ) Ливнули с фракции - не ной

Lev_Volzhanin

Пользователь
Реакции:16

Sanya_Santiz

Пользователь
Реакции:1
Баллы:6

Spensor Renzox

Пользователь
Реакции:4
Баллы:46
Плачь и обтекай, госка вам не светит

Кнчн не светит,она светит только таким ебанным слабакам как вы которые сосут 24/7 и ноют потом что мы их посадили якобы без рп но все опры имеются
Одобрено!
WINCHES

KGROMOV

Пользователь
Реакции:3
Игрок в жалобе подтвердил что у него были наркотики, думаю заливать опру с моей стороны нет смысла. Жалоба ни о чем.

Dimon_Iwasaki

#ВО || ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ ❤ 4 lvl adm ❤
Администратор
Реакции:274
Баллы:676
Доброго времени суток.
Не совсем мне понятна ситуация с тем, что у Вас доказательства от третьих лиц, что запрещено правилами подачи жалобы (про второй фрапс).
Факт того, что Вы отобрали наркотики у игрока тоже нет. Фрапс не полный, не видно дальнейших действий, да и к тому же снова не от Вашего лица (фрапс разрешен один на с напарником, но если появляются такие тонкости, то фрапс должен быть у того лица, который производит действия с игроком).
Ваши доказательства не действительные на данный момент, игрок не будет наказан.
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Персонализация

Сверху Снизу