Важно #ЦО [Прокуратура] | Обращение в прокуратуру

Bonacorso_Corleone

Пользователь
Реакции:3
Баллы:6
Я, "Бонакорсе Корлеоне", являясь гражданином Центрального Округа, обращаюсь к Вам с жалобой на неправомерные действия в отношении "Томас Легенд". 12.09.2022 я работал на доставке, меня остановили, проверили документы, после чего провели обыск, и объявили в розыск по статья УКРФ 3.6 Хранение патронов (материалов - разрешено в багажнике т/с). Присуждается 3 уровень розыска(Исключение: Жители округа до 5 лет в округе. У них патроны(материалы) изымаются, без дальнейшего ареста), тем самы нарушив ФП 1.8 Запрещено объявлять в розыск людей, которые не нарушали статьи предусмотренные УК, КоАП, ПДД. .прошу провести проверку по данному факту и привлечь к законной ответственности виновных лиц и моральную компенсацию в размере 1.000.000 рублей.
К обращению прикладываю доказательства и документацию:
1. Электронная почта/номер телефона: [email protected] / Boshki#7315
2. Доказательства нарушения:
3. Подпись и расшифровка: Boshki (Bonacorso_Corleone)
4. Дата:13.09.2022

Alexander Ragozin

Пользователь
Реакции:5
Гражданину Центрального Округа Бонакорсу Корлеону
От Секретаря Прокурора Центрального Округа, Александра Рагозина.
Прокуратура Центрального Округа.

У В Е Д О М Л Е Н И Е

Обращение в Прокуратуру Центрального Округа №29, от гражданина Центрального Округа, Бонакорса Карлеона было рассмотрено.
Прокуратура Центрального округа в лице Секретаря Прокурора Александра Рагозина, решила рассмотреть жалобу от вышеперечисленного гражданина, по данному факту провести проверку в отношении сотрудника Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Арзамас, Томаса Легенда привлечь к законной ответственности, за нарушение Федерального Постановления
Подпись:
v24FLyI.png

Дата: 14.09.2022

Последнее редактирование:

owen227

Пользователь
Реакции:0
Баллы:1
Прокурору Центрального Округа
От Овена Коретто

Обращение

Я, Овен Коретто, являясь гражданином Центрального Округа, обращаюсь к Вам с жалобой на неправомерные действия в отношении "Имя Фамилия". Описание действий: Я еду в мэрию и вижу данный сотрудник полиции прогуливает прошу провести проверку по данному факту и привлечь к законной ответственности виновных лиц.
К обращению прикладываю доказательства и документацию: https://yapx.ru/v/UJIGc
1. Электронная почта/номер телефона: Owen Hainrih#3798 || 7076680
2. Доказательства нарушения: https://yapx.ru/v/UJIGc
3. Подпись и расшифровка: koretto (Owen Koretto)
4. Дата: 03/10/2022

Evgeniy Shedrow

Пользователь
Реакции:18
Баллы:26
Веб-сайт:vk.com
Гражданину Центрального Округа Овену Коретто.
От Генерального Прокурора Центрального Округа Евгения Щедрова.

Уведомление

Обращение в Прокуратуру Центрального Округа №30 от гражданина Овена Коретто Центрального Округа, было рассмотрено.
Прокуратура Центрального округа в лице Генерального Прокурора Евгения Щедрова, решила рассмотреть жалобу от вышеперечисленного гражданина, по данному факту провести проверку в отношении сотрудника, привлечь к законной ответственности.

Подпись: ZhSh.
Дата: 03.10.2022

Sobbbolev

Пользователь
Прокурору Центрального Округа Евгению Щедрову
От гражданина округа Соболева Сергея

Обращение

Я, Соболев Сергей, являясь гражданином Центрального Округа, обращаюсь к Вам с жалобой на неправомерные действия в отношении сотрудника ГУВД Соболевского Никиты. Недавно сотрудник полиции Соболевский Никита нарушил закон об охраняемых территориях МВД и допустил проход и нахождение меня в кабинете директора достаточно долгое время, прошу провести проверку по данному факту и привлечь к законной ответственности виновных лиц.
1. Электронная почта/номер телефона: Ther#6456 || 3443567
2. Доказательства нарушения: КЛИКАБЕЛЬНО [9:35].
3. Подпись и расшифровка: Соболь, Соболев.
4. Дата: 04.10.2022.

Sobbbolev

Пользователь

Обращение

Я, Соболев Сергей, являясь гражданином Центрального Округа, обращаюсь к Вам с жалобой на неправомерные действия в отношении сотрудника ГУВД Прайса Дениса. обращение на "Ты" к гражданским лицам, возможно к сотрудникам ФСБ, прошу провести проверку по данному факту и привлечь к законной ответственности виновных лиц.
1. Электронная почта/номер телефона: Ther#6456 || 3443567
2. Доказательства нарушения: КЛИКАБЕЛЬНО [1:10].

Арсений Стрелков

Пользователь
Баллы:11

Обращение

Я, Соболев Сергей, являясь гражданином Центрального Округа, обращаюсь к Вам с жалобой на неправомерные действия в отношении сотрудника ГУВД Соболевского Никиты. Недавно сотрудник полиции Соболевский Никита нарушил закон об охраняемых территориях МВД и допустил проход и нахождение меня в кабинете директора достаточно долгое время, прошу провести проверку по данному факту и привлечь к законной ответственности виновных лиц.
1. Электронная почта/номер телефона: Michael Gotti#6368 || 3443567
2. Доказательства нарушения: КЛИКАБЕЛЬНО [9:35].

Гражданину Центрального Округа Соболеву Сергею.
От Секретаря Прокурора Центрального Округа Стрелкова Арсения.

УВЕДОМЛЕНИЕ

Обращение в Прокуратуру Центрального Округа №31 от гражданина Соболева Сергея Центрального Округа, было рассмотрено.
Прокуратура Центрального округа в лице Секретаря Прокурора Стрелкова Арсения, решила рассмотреть жалобу от вышеперечисленного гражданина, по данному факту провести проверку в отношении сотрудника, привлечь к законной ответственности.

Подпись: Стрелков.
Дата: 4 октября 2022 года.

Арсений Стрелков

Пользователь

Обращение

Я, Соболев Сергей, являясь гражданином Центрального Округа, обращаюсь к Вам с жалобой на неправомерные действия в отношении сотрудника ГУВД Лил Гэнгста. Лейтенант полиции Лил Гэнгста открыл огонь с табельного пистолета Дезерт Игл внутри служебного помещения ГУВД при нахождении в зоне поражения сотрудника Правительства, прошу провести проверку по данному факту и привлечь к законной ответственности виновных лиц.
1. Электронная почта/номер телефона: Michael Gotti#6368 || 3443567
2. Доказательства нарушения: КЛИКАБЕЛЬНО [14:11].
Гражданину Центрального Округа Соболеву Сергею.
От Секретаря Прокурора Центрального Округа Стрелкова Арсения.

УВЕДОМЛЕНИЕ

Обращение в Прокуратуру Центрального Округа №32 от гражданина Соболева Сергея Центрального Округа, было рассмотрено.
Прокуратура Центрального округа в лице Секретаря Прокурора Стрелкова Арсения, решила рассмотреть жалобу от вышеперечисленного гражданина, по данному факту провести проверку в отношении сотрудника, привлечь к законной ответственности.

Дата: 4 октября 2022 года.

ragnar lindemann

zer♾ne. советник гос. структур, лидер ФСБ, АП.
Пользователь
Реакции:1,045
Баллы:776
От "Года Линдеманна"

Обращение

Я, "Год Линдеманн", являясь гражданином Центрального Округа, обращаюсь к Вам с жалобой на неправомерные действия в отношении "Серго Сорокина". 6ого октября, 2022 года, в 1:46 по времени Центрального округа обнаружил спящее тело Генерал-лейтенанта, заместителя директора ФСБ Серго Сорокина. 1:48 - внезапно очнувшись, поприветствовал, отдав честь, тот в свою очередь начал общение на "Ты", а именно "Привет". Чуть позднее выскакивает вопрос "Что я тут делаю" и отвечаю, что наблюдаю, а также зафиксировал правонарушение. Далее начал нести полнейший бред, который вполне может доказывать, что либо сотрудник неадекватный и забыл справку из дурки, либо он просто был пьяный, но это не спасает его никак в этом случае. После перепалки, которая прошла на ином языке, вернулись к требованию о дачи моих документов, аргументировав проверкой их. Далее срывает не пойми какие и чьи погоны, выносит меня с базы КТЦ, как потом узнал по почте - причина: "оск". Прошу провести проверку по данному факту и привлечь к законной ответственности виновных лиц.
1. Электронная почта/номер телефона: ragnar lindemann#1337 || Конфиденциально.
2. Доказательства нарушения: Документация.

Подпись и расшифровка: g. lindemann.
Дата: 6.10.2022.

Evgeniy Shedrow

Пользователь
Реакции:18
Веб-сайт:vk.com
Гражданину Центрального Округа Году Линдеманну.
От Генерального Прокурора Центрального Округа Евгения Щедрова.

Уведомление

Обращение в Прокуратуру Центрального Округа №33 от гражданина Года Линдеманна Центрального Округа, было рассмотрено.
Прокуратура Центрального округа в лице Генерального Прокурора Евгения Щедрова, решила отказать в рассмотрении жалобы от вышеперечисленного гражданина.

По причине.
Данный сотрудник уже получил требуемые наказания. К сожалению, ни чем не могу вам помочь.

Подпись: ZhSh.
Дата: 07.10.2022

Adam_Dudsak

Пользователь
Реакции:1
От Адама Дудсака

Обращение

Я, Адам Дудсак, являясь гражданином Центрального Округа, обращаюсь к Вам с жалобой на неправомерные действия в отношении Алекс Маттео. Описание действий Я езжу по городу и произошла ситуация я еду по своей полосе посел гражданин выезжает из парковочного места и врезается в меня и через 20 секунд остановился вышел начал стоять на крыше моего авто бил ногами крышу моего авто и двери. Прошу провести проверку по данному факту и привлечь к законной ответственности виновных лиц а также Моральный ущерб для починки автомобиля и реабилитации при стоимости автомобиля Lexus IS350 в размере 2.200.000.
1. Электронная почта/номер телефона: S.K.A.N.D.A.L.#2623 || 7771282
2. Доказательства нарушения: 3. Подпись и расшифровка: Dudsak (Adam_Dudsak)
4. Дата: 08.10.2022

Арсений Стрелков

Пользователь
От Адама Дудсака

Обращение

Я, Адам Дудсак, являясь гражданином Центрального Округа, обращаюсь к Вам с жалобой на неправомерные действия в отношении Алекс Маттео. Описание действий Я езжу по городу и произошла ситуация я еду по своей полосе посел гражданин выезжает из парковочного места и врезается в меня и через 20 секунд остановился вышел начал стоять на крыше моего авто бил ногами крышу моего авто и двери. Прошу провести проверку по данному факту и привлечь к законной ответственности виновных лиц а также Моральный ущерб для починки автомобиля и реабилитации при стоимости автомобиля Lexus IS350 в размере 2.200.000.
1. Электронная почта/номер телефона: S.K.A.N.D.A.L.#2623 || 7771282
2. Доказательства нарушения: 3. Подпись и расшифровка: Dudsak (Adam_Dudsak)
4. Дата: 08.10.2022
Гражданину Центрального Округа Адаму Дудсаку.
От Прокурора Центрального Округа Стрелкова Арсения.

УВЕДОМЛЕНИЕ

Обращение в Прокуратуру Центрального Округа №34 от гражданина Адама Дудсака Центрального Округа, было рассмотрено.
Прокуратура Центрального округа в лице Прокурора Стрелкова Арсения, решила отказать в рассмотрении Вашего обращения.
По причине отсутствия полной записи регистратора и звука на нем.

Дата: 8 октября 2022 года.​

Dan_Morffino

Хелпер
Реакции:5
Баллы:56
Прокурору Центрального Округа От "Даниила Романова" ( Запись от лица ) Сотрудника Фсб Иван Кузнецов.

Обращение Я, "Иван Кузнецов", являясь сотрудников ФСБ Центрального Округа, обращаюсь к Вам с жалобой на неправомерные действия в отношении "Сотрудников ВС". 1. Нарушения устава Статья 2 , Пункт 3 ; Федеральное Постановление Статья 1 Пункт 2 (Каждый военнослужащий обязан защищать свою военную часть. - В случае возникновения потенциального противника на блокпосту нет дежурного ) Мила Романова Энтони Монолит Владимир Дарккоил Кирилл Лукашин Афанаси Громов Данил Киляков прошу провести проверку по данному факту и привлечь к законной ответственности виновных лиц. Тык Сюда 2. Нарушение устава Статья 2 , Пункт 3 ; Уголовного Кодекса Статья 2 пункт 2 ; Федеральное Постановление Статья 1 Пункт 2 ( Открытия огня в друг друга ) Андрейка Крик Иван Крик Тык Сюда 3. Нарушение устава Статья 2 , Пункт 3 ; Уголовного Кодекса Статья 2 пункт 2 , пункт 4 ; Федеральное Постановление Статья 1 Пункт 2 Иван Крик Тык Сюда4. . Подозрение в нарушение федерального постановления Статья 1 пункт 2 , пункт 6 , Уголовного
Кодекса Статья 4 Пункт 1 Полкан Фартанов ( Palxaw_Fartanov ) Тык Сюда
5. Нахождение наркотических веществ на территории ВС Тык Сюда
6 Ещё нарушения от вс и не только Тык Сюда
7 Подозрения сотрудника вс были найдены наркотики Тык Сюда
1. Электронная почта : Даниил.#3004 ||

Подпись и расшифровка: D.RoManOv
Дата: 08.10.2022

Арсений Стрелков

Пользователь
Гражданину Центрального Округа Романову Даниилу.

УВЕДОМЛЕНИЕ

Обращение в Прокуратуру Центрального Округа №35 от гражданина Романова Даниила Центрального Округа, было рассмотрено.
Прокуратура Центрального округа в лице Прокурора Стрелкова Арсения, решила рассмотреть жалобу от вышеперечисленного гражданина, по данному факту провести проверку в отношении сотрудника, привлечь к законной ответственности.

Дата: 8 октября 2022 года.​

Ivan Kuznecove

Пользователь
Реакции:4
От "Иван Кузнеков"

Обращение

Я, "Иван Кузнеков", являясь сотрудником Центрального Округа, обращаюсь к Вам с жалобой на неправомерные действия в отношении "Военнообязанных гос. служащих ВС ".
Объясняю : Нас вызвали с целью разобраться с причастием сотрудников к распространению запрещённых предметов и так же их наличие после проведение обыска с ордером мы сделали вывод , что военнообязанные нарушают федеральные постановления , а их уполномоченный сотрудник на контрактной службе состоящий в ст. составе ВС бездействует в данной ситуации
прошу провести проверку по данному факту и привлечь к законной ответственности виновных лиц.
К обращению прикладываю доказательства и документацию: Тык
1. Электронная почта/номер телефона: Dunageon#4929
2. Доказательства нарушения: Тык
3. Подпись и расшифровка: KYZ - Кузнеков
4. Дата: 09.10.22

Арсений Стрелков

Пользователь
От "Иван Кузнеков"

Обращение

Я, "Иван Кузнеков", являясь сотрудником Центрального Округа, обращаюсь к Вам с жалобой на неправомерные действия в отношении "Военнообязанных гос. служащих ВС ".
Объясняю : Нас вызвали с целью разобраться с причастием сотрудников к распространению запрещённых предметов и так же их наличие после проведение обыска с ордером мы сделали вывод , что военнообязанные нарушают федеральные постановления , а их уполномоченный сотрудник на контрактной службе состоящий в ст. составе ВС бездействует в данной ситуации
прошу провести проверку по данному факту и привлечь к законной ответственности виновных лиц.
К обращению прикладываю доказательства и документацию: Тык
1. Электронная почта/номер телефона: Dunageon#4929
2. Доказательства нарушения: Тык
4. Дата: 09.10.22
Гражданину Центрального Округа Кузнецову Ивану.

УВЕДОМЛЕНИЕ
Обращение в Прокуратуру Центрального Округа №36 от Кузнецова Ивана, гражданина Центрального Округа, было рассмотрено.
Прокуратура Центрального округа в лице Прокурора Стрелкова Арсения, решила рассмотреть жалобу от вышеперечисленного гражданина, по данному факту провести проверку в отношении сотрудника, привлечь к законной ответственности. Жалоба будет рассматриваться совестно с обращением номер 35.

Дата: 9 октября 2022 года.​

Adam_Dudsak

Пользователь
От Адама Дудсака

Обращение

Я, Адам Дудсак, являясь гражданином Центрального Округа, обращаюсь к Вам с жалобой на неправомерные действия в отношении "Ивана Грейд". Описание действий: Я выхожу из мэрии и вижу данный сотрудник Правительства прогуливает прошу провести проверку по данному факту и привлечь к законной ответственности виновных лиц.
1. Электронная почта/номер телефона: S.K.A.N.D.A.L.
2. Доказательства нарушения: https://yapx.ru/v/UO5SP
3. Подпись и расшифровка: Dudsak-Adam_Dudsak
4. Дата: 10.10.22

Арсений Стрелков

Пользователь
От Адама Дудсака

Обращение

Я, Адам Дудсак, являясь гражданином Центрального Округа, обращаюсь к Вам с жалобой на неправомерные действия в отношении "Ивана Грейд". Описание действий: Я выхожу из мэрии и вижу данный сотрудник Правительства прогуливает прошу провести проверку по данному факту и привлечь к законной ответственности виновных лиц.
1. Электронная почта/номер телефона: S.K.A.N.D.A.L.
2. Доказательства нарушения: https://yapx.ru/v/UO5SP
3. Подпись и расшифровка: Dudsak-Adam_Dudsak
4. Дата: 10.10.22
Гражданину Центрального Округа Дудаску Адаму.
От Заместителя Генерального Прокурора Центрального Округа Стрелкова Арсения.

УВЕДОМЛЕНИЕ

Обращение в Прокуратуру Центрального Округа №37 от гражданина Центрального Округа Дудаска Адама, было рассмотрено.
Прокуратура Центрального округа в лице Заместителя Генерального Прокурора Стрелкова Арсения, решила рассмотреть жалобу от вышеперечисленного гражданина, по данному факту провести разбирательства с сотрудником правительства, при необходимости вынести наказание.

Дата: 10 октября 2022 года.

Nikita_Lychevskiy

Пользователь
От Эдгар Романов

Обращение

Я, Эдгар Романов, являясь гражданином Центрального Округа, обращаюсь к Вам с жалобой на неправомерные действия в отношении Управления внутренних дел по городу Лыткарено, так как двое сотрудников находясь в должности "рядовой" находились на Блок-Посту между городами Арзамас и Лыткарено )прошу провести проверку по данному факту и привлечь к законной ответственности виновных лиц.
К обращению прикладываю доказательства и документацию: Документация
1. Электронная почта/номер телефона: spongeebozz#5590
2. Доказательства нарушения: Доказательства
3. Подпись и расшифровка: Романов / Эдгар Романов
4. Дата: 10.10.2022

Ivan Kuznecove

Пользователь
Реакции:4
От "Иван Кузнеков"

Обращение

Я, "Иван Кузнеков", являясь гражданином Центрального Округа, обращаюсь к Вам с жалобой на неправомерные действия в отношении "Сотрудника ВС". Несправившись с управлением велика и перелетев за первый шлагбаум от КПП по мне начинают открывать огонь по причине проезда на КПП. Без всяких предупреждений , так же после того как я отъехал сотрудник проводил стрельбу , после я его сфотографировал и прилагаю фото к доказательствам.
прошу провести проверку по данному факту и привлечь к законной ответственности, а так же изъять материальный с гос. счёта организации ВС/ Личного кармана сотрудника ущерб за повреждение велика , морально причинённый вред , приведение к тяжкому вреду здоровью человека и передать сумму ( Прошу запросить сумму в 10.000.000 ) в руки обирающемуся для восстановления и лечения в СМП виновных лиц.

Видео
Фото
1. Электронная почта/номер телефона: Dunageon#4929 || 5544333
4. Дата: 11.10.22

Персонализация

Сверху Снизу