Важно #ЦО [Прокуратура] | Обращение в прокуратуру

Mr. Prosecutor

Пользователь
Реакции:11
Баллы:26
Гражданину Центрального Округа Петро Вилиамс.
От Прокурора Центрального Округа Вадима Булычева.

Прокуратура Центрального Округа.

Уведомление

Обращение в Прокуратуру Центрального Округа №9 от гражданина Петро Вилиамс Центрального Округа, было рассмотрено.
Прокуратура Центрального округа в лице секретаря прокурора Вадима Булычева, решила отказать в рассмотрении вашего обращения.

Подпись: V
Дата: 14.06.2022

Последнее редактирование:

budapest.

zer♾ne. советник гос. структур, лидер ФСБ, АП.
Пользователь
Реакции:825
Баллы:776

budapest.

Пользователь
Прокурору Центрального Округа
От "Шеффа Будапештова"

Обращение

Я, Шефф Будапештов, являясь гражданином Центрального Округа, обращаюсь к Вам с жалобой на неправомерные действия в отношении сотрудника ГУВД-А, предполагаемый Дед Браво.
Примерно в 15:21 я посещал отделение Полиции в г. Арзамас. Гуляя по холлу, увидел бездействие, хотя проверив ранее официальную и открытую базу разыскиваемых обнаружил большой список преступников, в следствии чего я выяснил, что происходит бездействие от сотрудников, которые находятся на рабочем месте, учитывая факт обеда.

Спустя минуту, а именно в 15:22 со мной на контакт выходит сотрудник, некоторый Дед Браво, который начинает разговор с угроз, неуважительного поведение в мой адрес. После окончания разговора, он решает продолжить проявлять себя и просит меня сбавить права, я его направляю к господину Президенту, так как именно он регулирует законом округа. После посчитал, что я прикрываюсь Президентом, то есть пытается оклеветать меня, якобы я его подставляю под себя. Далее продолжил угрожать, оскорблять и нецензурно выражаться. Плюсом ко всему пытается нарушить мои права, запретив мне посещать общественное место на объекте Полиции г. Арзамас, а именно холл.
Многократное употребление нецензурной брани, угрозы и клевета в мой адрес, оскорбление.

Требую уволить данного сотрудника, внести его в Чёрный список Государственных структур, моральной компенсации, посадить вышеупомянутого гражданина в тюрьму.

К обращению прикладываю доказательства и документацию:
1. Электронная почта/номер телефона: sheff#0563 || 8901000.
2. Доказательства нарушения: Документация.

Подпись и расшифровка: budapest.
Дата: 18.06.2022.

Mr. Prosecutor

Пользователь
Гражданину Центрального Округа Шефф Будапештов.
От Прокурора Центрального Округа Вадима Булычева.

Уведомление

Обращение в Прокуратуру Центрального Округа №10 от гражданина Шефф Будапештов Центрального Округа, было рассмотрено.
Прокуратура Центрального округа в лице Прокурора Вадима Булычева, решила отказать в рассмотрении вашего обращения по причине того, что данный сотрудник уже не находится в организации.

budapest.

Пользователь
От "Шеффа Будапештова"

Обращение

Я, Шефф Будапештов, являясь гражданином Центрального Округа, обращаюсь к Вам с жалобой на неправомерные действия в отношении сотрудника ГУВД-А, предполагаемый Дед Браво.
Примерно в 15:21 18.06.2022 я посещал отделение Полиции в г. Арзамас. Гуляя по холлу, увидел бездействие, хотя проверив ранее официальную и открытую базу разыскиваемых обнаружил большой список преступников, в следствии чего я выяснил, что происходит бездействие от сотрудников, которые находятся на рабочем месте, учитывая факт обеда.

Спустя минуту, а именно в 15:22 со мной на контакт выходит сотрудник, некоторый Дед Браво, который начинает разговор с угроз, неуважительного поведение в мой адрес. После окончания разговора, он решает продолжить проявлять себя и просит меня сбавить права, я его направляю к господину Президенту, так как именно он регулирует законом округа. После посчитал, что я прикрываюсь Президентом, то есть пытается оклеветать меня, якобы я его подставляю под себя. Далее продолжил угрожать, оскорблять и нецензурно выражаться. Плюсом ко всему пытается нарушить мои права, запретив мне посещать общественное место на объекте Полиции г. Арзамас, а именно холл.
Многократное употребление нецензурной брани, угрозы и клевета в мой адрес, оскорбление.

Требую уволить данного сотрудника, внести его в Чёрный список Государственных структур, моральной компенсации, посадить вышеупомянутого гражданина в тюрьму.

1. Электронная почта/номер телефона: sheff#0563 || 8901000.

Подпись и расшифровка: budapest.
Дата: 19.06.2022.

Mr. Prosecutor

Пользователь
Гражданину Центрального Округа Шефф Будапештов.
От Помощьника Прокурора Центрального Округа Вадима Булычева.

Уведомление

Обращение в Прокуратуру Центрального Округа №11 от гражданина Шефф Бедапештов Центрального Округа, было рассмотрено.
Прокуратура Центрального округа в лице Прокурора Вадима Булычева, решила рассмотреть жалобу от вышеперечисленного гражданина, по данному факту провести проверку в отношении гражданина, привлечь к законной ответственности.

никита матиз

Пользователь
Реакции:57
Баллы:76
От "Кота Громова"

Обращение

Я, "Мишко Салваторе", являясь гражданином Центрального Округа, обращаюсь к Вам с жалобой на неправомерные действия в отношении "Джошик Прайс". (1.15ФП + 7.2УК + 8.3УК )прошу провести проверку по данному факту и привлечь к законной ответственности виновных лиц.
( тайминг с 2:50 до конца)

1. Электронная почта/номер телефона: everlasting hate rebellious#9257 || 5540554
2. Доказательства нарушения:
3.
Подпись и расшифровка: марвел фемили круто очень

Evgeniy Shedrow

Пользователь
Реакции:12
Веб-сайт:vk.com
Гражданину Центрального Округа Кот Громов.
От Генерального Прокурора Центрального Округа Евгения Щедрова.

Уведомление

Обращение в Прокуратуру Центрального Округа №12 от гражданина Кота Громова Центрального Округа, было рассмотрено.
Прокуратура Центрального округа в лице Генерального Прокурора Евгения Щедрова, решила отказать в рассмотрении вашего обращения по причине того, что на предьявленных доказательствах, слишком много ООС вставок, то-есть вам требовалось жалобу писать на форуме, в другом разделе "жалобы на сотрудников Гос.", так-же срок действия предьявленных доказательств истек, данным доказательствам более трех дней.
Подпись: ZhSh.
Дата: 21.06.2022

Виктор Фролов

Пользователь
Реакции:0
Баллы:11
От "Виктора Фролова"

Обращение

Я, "Виктор Фролов", являясь гражданином Центрального Округа, обращаюсь к Вам с жалобой на неправомерные действия в отношении "Егорки Миронова" и "Диаза Вуда". Данные сотрудники государственной организации "ГУВД-А" произвели задержание, а после арест физического лица обладающего неполной неприкосновенностью, а именно задержан и арестован был Судья Окружной Инстанции Центрального Округа Майкл Саратов. Данные сотрудники утверждают, что в списках Судейской коллегии данного Судьи нет. Но раннее 22/06/2022 был опубликован указ президента № 38 "О назначении Судьи Окружной Инстанции" Майкла Саратова, после подписания которого, судья наделяется всеми соответствующими полномочиями, согласно действующему законодательству Центрального Округа. Тем самым данные сотрудники нарушили Главу 1 п. 14 Федерального Постановления, а именно "Запрещено проводить процессуальные действия в отношении неприкосновенных лиц". Прошу провести проверку по данному факту и привлечь к законной ответственности виновных лиц.

1. Электронная почта/номер телефона: Kao#2767
3. Подпись и расшифровка: Fr.V (Фролов Виктор)
4. Дата: 24/06/2022

Evgeniy Shedrow

Пользователь
Гражданину Центрального Округа Виктору Фролову.

Уведомление

Обращение в Прокуратуру Центрального Округа №13 от гражданина Виктора Фролова Центрального Округа, было рассмотрено.
Прокуратура Центрального округа в лице Генерального Прокурора Евгения Щедрова, решила отказать в рассмотрении вашего обращения по причине того, что на предьявленных доказательствах, а так-же предьявленных доказательствах сотрудника правоохранительных органов, судья окружной инстанции не показал удостоверение, в связи с этим, сотрудники не знали с кем имеют дело, слова кем он является не были подтверждены предьявленным удостоверением со стороны судьи Окружной Инстанции Майкла Саратова.
Дата: 24.06.2022

Toxic

Dark Side
Пользователь
Реакции:88
Баллы:76
От Сикса Мортона"

Обращение

Я, "Сикс Мортон", являясь гражданином Центрального Округа, обращаюсь к Вам с жалобой на неправомерные действия в отношении "Санат Шакур". Находился на аб в служебной форме и выбирал себе авто, прошу провести проверку по данному факту и привлечь к законной ответственности виновных лиц.
1. Электронная почта/номер телефона: darkside#0592 || 7144446
3. Подпись и расшифровка: *DarkSide* Темная Сторона
4.
Дата: 25.06.22

FanTomaizer

Пользователь
Баллы:16
Гражданину Центрального Округа Сиксу Мортону.
От Секретаря Прокурора Центрального Округа Игоря Майского.

Уведомление

Обращение в Прокуратуру Центрального Округа №14 от гражданина Сикса Мортона Центрального Округа, было рассмотрено.
Прокуратура Центрального округа в лице секретаря прокурора, Игорь Майский, решила рассмотреть жалобу от вышеперечисленного гражданина, по данному факту провести проверку в отношении судьи окружной инстанции, Саната Шакура, привлечь данного сотрудника к законной ответственности.
Дело будет передано Генеральному Прокурору Центрального Округа Евгению Щедрову.

Подпись: Mayskii
Дата: 26.06.2022​

Savok_Abobovich

Пользователь
Баллы:1
От "Веник Абобович"

Обращение

Я, "Веник Абобович", являясь гражданином Центрального Округа, обращаюсь к Вам с жалобой на неправомерные действия в отношении "Серега Лакост". Находился на аб в служебной форме + ношение маски на просьбу предоставить удостоверение человек убежал, прошу провести проверку по данному факту и привлечь к законной ответственности виновных лиц.
1. Электроннуя почта: ༄ᴜᴄʜⅰʜᴀ ɪᴛᴀᴄʜɪ☠#5771

FanTomaizer

Пользователь
Гражданину Центрального Округа Венику Абобовичу.
От Секретаря Прокурора Центрального Округа Игоря Майского.

Уведомление
Обращение в Прокуратуру Центрального Округа №15 от гражданина Веника Абобовича Центрального Округа, было рассмотрено.
Прокуратура Центрального округа в лице секретаря прокурора, Игорь Майский, решила рассмотреть жалобу от вышеперечисленного гражданина, по данному факту провести проверку в отношении сотрудника, привлечь данного сотрудника к законной ответственности.

Подпись: Mayskii
Дата: 01.07.2022​

Diaz_Wood

Пользователь
Реакции:21
От "Диаза Вуда"

Обращение

Я, Диаз Вуд, являясь гражданином Центрального Округа, обращаюсь к Вам с жалобой на неправомерные действия в отношении сотрудника МРЭО, а именно Ассистента менеджера отдела лицензирования Владимира Звирева . Данный сотрудник нарушил такие пункты УК и КоАП,а именно:
Пункт 3.1 Ношение оружия в открытом виде. Присуждается 2 уровень розыска и изъятие лицензий на оружие. УК
Пункт 4.3 Неадекватное поведение на территории государственных объектов. Штраф 10.000 рублей. КоАП
Пункт 2.3 Оскорбление сотрудников государственных организаций. Присуждается 3 уровень розыска. КоАП
Прошу провести проверку по данному факту и привлечь к законной ответственности виновных лиц.
1. Электронная почта/номер телефона: SkyNet#4416
2. Доказательства нарушения: *тут*
3. Подпись и расшифровка: Wood
4. Дата: 29.07.2022

Mr. Prosecutor

Пользователь
Гражданину Центрального Округа Дуаз Вуд.
От Помощника Прокурора Центрального Округа Вадима Булычева.

Уведомление

Обращение в Прокуратуру Центрального Округа №16 от гражданина Диаз Вуд Центрального Округа, было рассмотрено.
Прокуратура Центрального округа в лице Помощника Прокурора Вадима Булычева, решила рассмотреть жалобу от вышеперечисленного гражданина, по данному факту провести проверку в отношении гражданина, привлечь к законной ответственности.

Дата: 29.07.2022

ragnar lindemann

.lindemann x pawuk.
Пользователь
Реакции:18
От Лоренсо Мартини

Обращение

Я, Лоренсо Мартини, являясь гражданином Центрального Округа, обращаюсь к Вам с жалобой на неправомерные действия в отношении Алона Хокаге. Находясь в КПЗ, я потребовал адвоката, объявился Алон Хокаге, который утверждает мне, что услуги его стоят 200.000 рублей, хотя согласно их расценкам для обычных граждан стоимость составляет 150.000 рублей - я считаю, что адвокат попытался использовать свои полномочия в личных целях, а также обмануть меня, говоря о том что он имеет права сам выбирать себе расценки, основываясь на чьё-то мнение. Прошу провести проверку по данному факту и привлечь к законной ответственности виновных лиц.
1. Электронная почта/номер телефона: ragnar lindemann#1337 || 2735985

Подпись и расшифровка: pawuk, наименование закрытого сообщества.
Дата: 08.07.2022.

Evgeniy Shedrow

Пользователь
Гражданину Центрального Округа Лоренсо Мартини.

Уведомление

Обращение в Прокуратуру Центрального Округа №17 от гражданина Лоренсо Мартини Центрального Округа, было рассмотрено.
Прокуратура Центрального округа в лице Генерального Прокурора Евгения Щедрова, решила рассмотреть жалобу от вышеперечисленного гражданина, по данному факту провести проверку в отношении сотрудника правительства Алона Хокаге, привлечь к законной ответственности, за нарушения внутреннего устава данной организации а так-же за не соблюдение расценок услуг адвоката.
Дата: 08.08.2022.

Персонализация

Сверху Снизу