Важно #ЦО [Прокуратура] | Обращение в прокуратуру

ʀᴇɴᴀᴛᴋᴀ ᴍᴏɴᴛᴀɴᴏ

ЦО | Куратор
Куратор
Реакции:2,328
Баллы:1,006
bF7UBUN.png

TvHaS20.png

В этой теме каждый гражданин может написать обращение, которое будет рассмотрено прокуратурой Центрального Округа.
TvHaS20.png
Прокурору Центрального Округа
От "Имя Фамилия"

Обращение

Я, "Имя Фамилия", являясь гражданином Центрального Округа, обращаюсь к Вам с жалобой на неправомерные действия в отношении "Имя Фамилия". (Описание нарушения)прошу провести проверку по данному факту и привлечь к законной ответственности виновных лиц.
К обращению прикладываю доказательства и документацию:

1. Электронная почта/номер телефона: Discord#0000 || 0000000
2. Доказательства нарушения:
3. Подпись и расшифровка:
4. Дата:
TvHaS20.png

Mr. Prosecutor

Пользователь
Реакции:10
Баллы:26
От Вадима Булычева

Обращение

Я, Вадим Булычев, являясь гражданином Центрального Округа, обращаюсь к Вам с жалобой на неправомерные действия в отношении сотрудника Главного управления внутренних дел по г. Арзамас Максим Шакур. Пока я парковал свой автомобиль, Bugatti Divo, данный сотрудник достал табельное, скорострельное оружие и открыл огонь по моему транспорту. Прошу прокуратуру затребовать выплату материальной компенсации за причинение вреда моему личному транспорту при учете его стоимости в 16.000.000р в размере 400.000р, и моральной компенсации в размере 350.000р на лечение и дальнейшую реабилитацию. Прошу провести проверку по данному факту и привлечь к законной ответственности виновных лиц.

1. Электронная почта/номер телефона: Mudeson#4962
2. Доказательства нарушения: Документация

3. Подпись и расшифровка: V (Вадим)
4. Дата: 10.06.2022

Последнее редактирование:

Konstantin Bergen

Пользователь
Реакции:11
Баллы:56
Гражданину Центрального Округа Вадиму Булычеву.
От Секретаря Прокурора Центрального Округа Константина Бергена.

Прокуратура Центрального Округа.

Уведомление

Обращение в Прокуратуру Центрального Округа №1 от гражданина Вадим Булычева Центрального Округа, было рассмотрено.
Прокуратура Центрального округа в лице секретаря прокурора Константина Бергена, решила рассмотреть жалобу от вышеперечисленного гражданина, по данному факту провести проверку в отношении сотрудника ГУВД г.Арзамас, Максима Шакура, привлечь данного сотрудника к законной ответственности.
Дело будет передано Генеральному Прокурору Центрального Округа Евгению Щедрову.

Подпись: Берген
Дата: 10.06.2022

Mr. Prosecutor

Пользователь
От Вадима Булычева

Обращение

Я, Вадим Булычев, являясь гражданином Центрального Округа, обращаюсь к Вам с жалобой на неправомерные действия в отношении сотрудника Администрации Президента Антон Волков, и сотрудника Центрального Банка Клим Броколи. В чем состоит суть обращения - коррупция и дача взятки. Доказательств на дачу взятки у меня нету, но есть признание от участника. А вот коррупция состоит в том что, в Администрацию Президента приехали сотрудники Центрального Банка, и пошли в кабинет к вице-президенту, после я услышал фразу "У нас нету денег, либо мы решаем все сейчас, либо.." что и дает повод. После в столовой, от человека который дал взятку, в размере 5.000.000р сотрудникам Центрального Банка за то, чтобы при проверке они поставили оценку 5/5 (самую высокую), я услышал признание в этом. Вице-президент сам сказал сумму, и что он дал взятку, на записи это хорошо слышно. Также я хочу отметить выдачу 4-х выговор бывшему сотруднику Администрации Президента Вадим Булычев, которые как мне кажется были не правомерные. Правила государственных структур гласят, что при сне в 5+ минут в неположенном месте назначается дисциплинарное наказание в виде выговора. Я же простоял 3 минуты и всё-таки выдали последний 3-й, выговор с ходом чего был уволен, я прошу запросить доказательство на каждый из выданных выговоров у Президента, то есть же лидера организации и привлечь вышеупомянутых сотрудников к уголовной ответственности, и выдать соответствующие наказания. В полном объёме коррупция. Хочу отметить еще одно нарушение со стороны сотрудника Администрации Президента Масон Джонсан по пункту из устава Администрации Президента по нарушению субординации к сотруднику, документация III с 6 по 11 секунду записи. Прошу также возместить моральный ущерб в размере 300.000р за утерю рабочего места, по ошибке старшего по должности. Прошу провести проверку по данному факту и привлечь к законной ответственности виновных лиц.

1. Электронная почта/номер телефона: Mudeson#4962
2. Доказательства нарушения: Документация I, Документация II, Документация III.

Подпись и расшифровка: V (Вадим)
Дата: 10.06.2022

Konstantin Bergen

Пользователь
Реакции:11
Баллы:56
Гражданину Центрального Округа Вадиму Булычеву.
От Секретаря Прокурора Центрального Округа Константина Бергена.

Уведомление

Обращение в Прокуратуру Центрального Округа №2 от гражданина Вадим Булычева Центрального Округа, было рассмотрено.
Прокуратура Центрального округа в лице секретаря прокурора Константина Бергена, решила отказать в рассмотрении вашего заявления, по причине того что на доказательствах отсутствует /time.

Подпись: Берген
Дата: 11.06.2022

Nikita_Rakitin

Пользователь
Реакции:-1
Баллы:1
От "Никиты Ракитина"

Обращение

Я, "Никита Ракитин", являясь гражданином Центрального Округа, обращаюсь к Вам с жалобой на неправомерные действия в отношении "Лева Ломоносова".

Как я понял, это был сотрудник ФСб. Я являюсь судьей, и имею неприкосновенность. Я разьяснял данному гражданину про это. Показывал ему свой паспорт, но он говорил что там ничего нет. Так же, он почему то обьявлял меня в федеральный розыск как автомобиль. Прошу уволить данного сотрудника, возможно внести в ЧС МВД или ГОС.
Так же прошу выпустить меня из тюрьмы, выплатить компенсацию в виде 300.000 на новую лицензию на оружие и на само оружие которое он отобрал, а также моральную компенсацию в виде 1.000.000. Я подвергся беспределу со стороны данного сотрудника. Также, мне пришлось сидеть в тюрьме некоторое время.
(Описание нарушения)прошу провести проверку по данному факту и привлечь к законной ответственности виновных лиц.
1. Электронная почта/номер телефона: Discord yuuly#8928
2. Доказательства нарушения: Кликабельно
3. Подпись и расшифровка: Буба
4. Дата:14.06.2022

Mr. Prosecutor

Пользователь
Гражданину Центрального Округа Никите Ракитину.
От Секретаря Прокурора Центрального Округа Вадима Булычева.

Уведомление

Обращение в Прокуратуру Центрального Округа №3 от гражданина Никита Ракитин Центрального Округа, было рассмотрено.
Прокуратура Центрального округа в лице секретаря прокурора Вадима Булычева, решила рассмотреть жалобу от вышеперечисленного гражданина, по данному факту провести проверку в отношении сотрудника ГУВД г.Арзамас, , привлечь данного сотрудника к законной ответственности.
Дело будет передано Генеральному Прокурору Центрального Округа Евгению Щедрову.

Подпись: V
Дата: 14.06.2022

Aleksander_Horizon

Пользователь
Реакции:26
Баллы:156
В Прокуратуру Центрального Округа
От гражданина ЦО Aleksanderа_Horizonа

Заявление

Я, Aleksander_Horizon являюсь гражданином Центрального Округа, обращаюсь к Вам с жалобой на неправомерные действия, превышение должностных полномочий, нарушения устава и правил МВД сотрудника Главного управления внутренних дел по г. Арзамас Petro_Wiliams
Указанное лицо состоит в ст. составе Главного управления внутренних дел по г. Арзамас однако на лицо видно незнание устава и правил МВД, выявленное в : оскорблении и угрозах гражданским, разговор с гражданским лицом на повышенных тонах, невыполнение приказа вышестоящего руководства и неуставное общение.
Прошу
Провести проверку по данному факту и привлечь к законной ответственности виновных лиц.
В случаи обращения в суд затребовать компенсацию в мою пользу в размере 3 000 000 виртов за причинённый моральный вред и нравственные страдания.

1. Электронная почта/номер телефона: Stresss#9804
2. Доказательства нарушения: тык

Подпись и расшифровка: HorizA

Mr. Prosecutor

Пользователь
Гражданину Центрального Округа Александр Хоризон.

Уведомление

Обращение в Прокуратуру Центрального Округа №4 от гражданина Александра Хоризона Центрального Округа, было рассмотрено.
Прокуратура Центрального округа в лице секретаря прокурора Вадима Булычева, решила рассмотреть жалобу от вышеперечисленного гражданина, по данному факту провести проверку в отношении сотрудника ГУВД г.Арзамас, , привлечь данного сотрудника к законной ответственности.

Vlad_DeMorgan

Пользователь
Реакции:152
Баллы:156
От "Влада ДеМорган"

Обращение

Я, "Влад ДеМорган", являясь гражданином Центрального Округа, обращаюсь к Вам с жалобой на неправомерные действия в отношении "Дани Морозовва". Этот гражданин представился сотрудником КТЦ, при это не предъявил никаких документов удостоверяющих его слова. После этого гражданин Даня Морозовв забежал в здание отдела и произвёл по мне выстрел из оружия "Пустынный Орёл". Очевидцем этого был сотрудник ГУВД г. Арзамаса Молотов Александр. До этого гражданин Морозовв ударил меня несколько раз в здании отдела также. Прошу провести проверку по данному факту и привлечь к законной ответственности виновных лиц.
1. Электронная почта/номер телефона: Vlad_DeMorgan#1140
2. Доказательства нарушения: Ссылка №1, Ссылка №2
3. Подпись и расшифровка: VDeM/Влад ДеМорган
4. Дата: 14.06.2022

Khan_Batyr

Мл. Администратор
Реакции:0
Баллы:91
Гражданину Центрального Округа Влад ДеМорган
От Секретаря Прокурора Центрального Округа Хан Батый.

Уведомление

Обращение в Прокуратуру Центрального Округа №4 от гражданина Влада ДеМоргана Центрального Округа, было рассмотрено.
Прокуратура Центрального округа в лице секретаря прокурора Хан Батый, решила отказать в рассмотрении вашего заявления, по причине того, что на доказательствах гражданин в маске, и личность его не установлена.

Подпись: Батый
Дата: 15.06.2022

Winston Hennessy

фермер поселка Роговичи
Пользователь
От Винстона Хеннесси

Обращение

Я, Винстон Хеннесси, являясь Сержантом ГУВД-А Центрального Округа, обращаюсь к Вам с жалобой на неправомерные действия в отношении Льва Ломоносова. Данный сотрудник был замечен мной 15.06.2022(дд.мм.гг) в 14:36(чч:мм), он превысил свои полномочия, тем самым нарушил Пункт 8.5 Уголовного кодекса: Превышение должностных полномочий, а именно: во время обеденного перерыва (в будние дни 14:00-16:00) он в рацию неоднократно говорил о построении, кто бы не явился - наказал выговором. Если бы это было сделано на добровольной основе, тогда ладно. Но тут наоборот. Тем самым Лев Ломоносов нарушил Федеральное постановление 1.2: Запрещено нарушение правил ПДД, УК, КоАП, Конституции и устава гос. структуры, в которой находится сотрудник. Если я не ошибаюсь, данная особь является должностным лицом и занимает должность Майора. Прошу провести проверку по данному факту и привлечь к законной ответственности виновных лиц.
1. Электронная почта/номер телефона: stivi#5003 || 46298
9IOogCn.jpg
IvZBa6Q.jpg
3. Подпись и расшифровка:
kalina
4.

Mr. Prosecutor

Пользователь
Гражданину Центрального Округа Винстон Хеннеси.

Уведомление

Обращение в Прокуратуру Центрального Округа №6 от гражданина Винстона Хеннеси Центрального Округа, было рассмотрено.

[...]

Пользователь
Реакции:4
От "Егора Русова"

Обращение

Я, "Егор Русов", являясь гражданином Центрального Округа, обращаюсь к Вам с жалобой на неправомерные действия в отношении "Инсайда Паркера". Сотрудник ФСИН нарушил ФП 1.2, а именно Устав 3.11. Провести проверку по данному факту и привлечь к законной ответственности виновных лиц.
К обращению прикладываю доказательства и документацию: CLICK
1. Электронная почта/номер телефона: [...]#1206
2. Доказательства нарушения: CLICK
3. Подпись и расшифровка: Rusov
4. Дата: 15.06.2022

Khan_Batyr

Мл. Администратор
Баллы:91
Гражданину Центрального Округа Егор Русов
От Секретаря Прокурора Центрального Округа Хан Батый.

Уведомление

Обращение в Прокуратуру Центрального Округа №5 от гражданина Егор Русов Центрального Округа, было рассмотрено.
Прокуратура Центрального округа в лице секретаря прокурора Хан Батый, решила рассмотреть жалобу от вышеперечисленного гражданина, по данному факту провести проверку в отношении сотрудника ФСИН, Инсайд Паркер, привлечь данного сотрудника к законной ответственности.
Дело будет передано Секретарю Прокурора Центрального Округа Вадиму Булычеву.

Подпись: Батый

Ноки Шелби

#ЦО | 2 LVL ADM | Следящий РЦ/МРЭО
Хелпер
Реакции:34
Баллы:106
От Ноки Шелби

Обращение

Я, Ноки Шелби, являясь гражданином Центрального Округа, обращаюсь к Вам с жалобой на неправомерные действия в отношении Михаил Милов. 15 июня 2022 года в 19:30 по местному времени сотрудник федеральной службы безопастности нарушил статью ФП 1.2, а именно КоАП 2.3, оскорбив меня и рядом стоящего сотрудника. Прошу провести проверку по данному факту и привлечь к законной ответственности виновных лиц. Также прошу затребовать с данного сотрудника моральную компенсацию в размере 2.000.000р, за причененный моральный вред.
*Доказательства*
1. Электронная почта/номер телефона: Noki#5191 | 7030000
2. Доказательства нарушения: *Доказательства*
3. Подпись и расшифровка: Noki~

4. Дата: 16.06.2022

Mr. Prosecutor

Пользователь
Гражданину Центрального Округа Ноки Шелби.
От Помощьника Прокурора Центрального Округа Вадима Булычева.

Уведомление

Обращение в Прокуратуру Центрального Округа №8 от гражданина Ноки Шелби Центрального Округа, было рассмотрено.

Petro_Wiliams2

Пользователь
Баллы:1
От "Петро Вилиамс"

Обращение

Я, "Петро Вилиамс ", являясь гражданином Центрального Округа, обращаюсь к Вам с жалобой на неправомерные действия в отношении "Молотова Александра". (Данный сотрудник посылает старших по званию по ООЦ информации которую озвучивает в присутствии более 3 человек приэтом не предупреждая о том воспренимают ли они ООЦ информацию + нарушает устав за что понес наказание в виде выговора )прошу провести проверку по данному факту и привлечь к законной ответственности виновных лиц.
1. [email protected] / 89002837133 : [ГУВД- А 7/10] Petro Wiliams#3824
3. Подпись и расшифровка: ПЕТ Ченазик Петро Вилиамс
4. Дата:16.06.2022

R3HYDRA

Пользователь
Реакции:2
Баллы:16
От "Петро Вилиамс"

Обращение

Я, "Петро Вилиамс ", являясь гражданином Центрального Округа, обращаюсь к Вам с жалобой на неправомерные действия в отношении "Молотова Александра". (Данный сотрудник посылает старших по званию по ООЦ информации которую озвучивает в присутствии более 3 человек приэтом не предупреждая о том воспренимают ли они ООЦ информацию + нарушает устав за что понес наказание в виде выговора )прошу провести проверку по данному факту и привлечь к законной ответственности виновных лиц.
1. medzitovrustem1[email protected] / 89002837133 : [ГУВД- А 7/10] Petro Wiliams#3824
Ничего не слышно, обнови звуковую карту чтоли...

R3HYDRA

Пользователь
Реакции:2
Баллы:16
От "Петро Вилиамс"

Обращение

1. [email protected] / 89002837133 : [ГУВД- А 7/10] Petro Wiliams#3824
посылает старших по званию по ООЦ информации которую озвучивает в присутствии более 3 человек приэтом не предупреждая о том воспренимают ли они ООЦ информацию
мдя

Персонализация

Сверху Снизу