Рассмотрено ЮО//Senya_Supra

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jordan_Darinty

Пользователь
Реакции:0
Баллы:1
1. Ваш игровой ник - [как в паспорте пример: Egoriy_Korol. На латинской раскладке] Jordan_Darinty
2. Игровой ник администратора - Senya_Supra
3. Связь с вами в ВКонтакте - Глеб Браусевич (Фотка енота)
4. Суть жалобы - Забанили якобы за махинации и я понимаю что и про что,сейчас всё подробно расскажу,я любитель поиграть в бары ,и когда в очередной раз пришёл туда поигграть естественно слил,после чего увидел как Джаск вроде бы ,передаёт какому то бомжику 20.000.000 ,я понял,что нужно начать подлизываться и к ему,так как 20.000.000 для родины большая сумма,вообщем у меня всё получается и мы едем на аб,я увидел ауди,говорю классная машина,после чего мне прилетает трейд и 7.500.000 в нём,я в диком шоке принимаю его и покупаю эту ауди,карыстных целей не было,никогда не покупал,не продавал вирты,не махинировал на родине,на родине я вообще еще новичёк,прошу рассмотреть жалобу корректно. <3
5. Доказательства [скриншоты или видеоролик] -https://ibb.co/8dHmRXk
6. Дата число/месяц/год
- 17/05/22

Egoriy Korol

#ЮО | Главный Администратор сервера
Гл.Администратор
Реакции:1,956
Баллы:1,196
Веб-сайт:vk.com
Ответ администратора:
Доброго времени суток. Я являюсь Администратором 3 уровня Южного Округа - Сеня Супра. И так, давайте разберемся в ситуации. Я выдал вам бан по ошибке, и спустя некоторое время снял вам его. Приношу свои извинения за данную ситуацию. Просьба не оффтопить в данной жалобе и ожидать ответа от Главной Администрации.

Egoriy Korol

#ЮО | Главный Администратор сервера
Гл.Администратор
Реакции:1,956
Баллы:1,196
Веб-сайт:vk.com
Доброго времени суток. Я являюсь Главным Администратором Южного Округа - Egoriy Korol.
Приносим свои извинения, за такой инцидент.
Закрыто!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Персонализация

Сверху Снизу