Рассмотрено ЮО // Pushkin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ailosaa

Самый адекватный человек в мире
Пользователь
Реакции:23
Баллы:76
1. Ваш игровой ник - [как в паспорте пример: Egoriy_Korol. На латинской раскладке] Ailos_Bond
2. Игровой ник администратора - Dima_Vancouver // Пушкин
3. Связь с вами в ВКонтакте - https://vk.com/ailosa
4. Краткая причина нарушения - 'Text'[пример: ДМ, СК, ТК, ЕПП и др.] Махинации
5. Суть жалобы - Младший брат создал аккаунт на Южке, я дал ему при старте 6кк и скин старый подарил, в итоге обоих снесли. Какие махинации не пойму, если это мое имущество я могу его дать любому. На данном сервере играю с 2018 года, ничего подобного не было. Хотелось бы пойти в Discord с ЗГА или ГА поговорить по этому поводу, там все по лучше рассказать.
6. Доказательства [скриншоты или видеоролик] - https://yapx.ru/v/SA9oz
MOY-GIFKA-NA-FORUM0b3e122bcc0c520b.gif

ᴅɪᴍᴀ ᴠᴀɴᴄᴏᴜᴠᴇʀ

☆ ЮО || ЗГА ☆
Заместитель Гл.Адм.
Реакции:154,206
Баллы:1,096
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте, уважаемый игрок. Я являюсь Заместителем Главного Администратора, мой игровой NickName - Dima_Vancouver.
Запросил доказательства у администратора на выданное наказание. Ожидайте ответа.

Ailosaa

Самый адекватный человек в мире
Пользователь
Реакции:23
Баллы:76
Здравствуйте, уважаемый игрок. Я являюсь Заместителем Главного Администратора, мой игровой NickName - Dima_Vancouver.
Запросил доказательства у администратора на выданное наказание. Ожидайте ответа.
ты зайди в дискорд нелегал пожалуйста

Dmitriy_Razzor

Пользователь
Реакции:3
Баллы:26
Выдано верно ибо любому до 3 лвл больше 2кк нельзя давать

zab1vn0y_1337

Пользователь
Реакции:-6
Баллы:21
сам же подтвердил о своем нарушение. не вижу смысла в данной жалобе. закрыто.

ᴅɪᴍᴀ ᴠᴀɴᴄᴏᴜᴠᴇʀ

☆ ЮО || ЗГА ☆
Заместитель Гл.Адм.
Ответ от Администратора выдавшего Вам наказание:

Доброго времени суток. Я являюсь Администратором "4" уровня Южного Округа - Vasyan_Pushkin.
И так, давайте разберемся в ситуации. Я выдал вам наказание по причине "Махинации". "Махинации" - это нечестные действия дающие вам преимущества в прокачке вашего аккаунта.
Ниже я приложу доказательства вашего нарушения.
Доказательства: 2022-04-22 17:21:34 Игрок Stanley_Bond получил от игрока Ailos_Bond 2,000,000 руб., причина: трейд
2022-04-25 22:00:03 Игрок Stanley_Bond повысил уровень до 2, осталось exp: 0 . 2 Уровень - это максимальный уровень который был достигнут на данном аккаунте. " "
Согласно нашим правилам, которые прописаны на форуме в разделе - "https://forum.rodina-rp.com/threads/341224/post-2054337"
На тот момент действовало следующее правило (16.05.22): 1.18 Каждому игроку, который не имеет более 5-о уровня запрещено получать перевод в размере 1-ого миллионов - это махинации, будет забанен и аккаунт на получение и аккаунт, который переводил
Просьба не оффтопить в данной жалобе и ожидать ответа от Главной Администрации.

ᴅɪᴍᴀ ᴠᴀɴᴄᴏᴜᴠᴇʀ

☆ ЮО || ЗГА ☆
Заместитель Гл.Адм.
Доброго времени суток. Я являюсь Заместителем Главного Администратора, мой игровой NickName - Dima_Vancouver.
Считаю, что наказание выдано верно.
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Персонализация

Сверху Снизу