Рассмотрено юо / лиманский

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniil_Pakman

Пользователь
Реакции:2
Баллы:6
1. Ваш игровой ник - [как в паспорте пример: Egoriy_Korol. На латинской раскладке] Daniil Pakman
2. Игровой ник администратора - Лиманский
3. Связь с вами в ВКонтакте - Кто знает - тот узнает.
4. Краткая причина нарушения - Продажа вирт
5. Суть жалобы - Так-с... Собирался уезжать и я передаю водовзку своему заму(Иосиф Пакман, знаком с ним 4-5 месяцев, зам в моей фаме. Доверяю ему) соответвенно за 10к отдаю её. Так же Иосиф оплачивал мой дом чтобы тот не слетел. Затем я из Ростова в Пятигоск(~500 км) уезжаю на ~21 день. Иосиф тоже уезжает и не может оплачивать налоги, затем я зашел с компа друга из Пятигорска и оплатил налог на дом и сразу вышел. Приезжаю домой и захожу в игру а там бан! Знаю что прошло больше 3 дней, но не как не мог зайти в игру и написать жалобу, вообще не знал о бане! Вирты не продаю, это мой друг...
6. Доказательства [скриншоты или видеоролик] - Скриншот передачи водовзки не сохранился(В логах есть)
7. Скриншот выдачи наказания - *Кликабельно*
8. Если выдан бан, скриншот при входе в игру - *Кликабельно*
9. Дата число/месяц/год - 17.05.22
10. Время час/минуты, по МСК
- 21.02

ᴅɪᴍᴀ ᴠᴀɴᴄᴏᴜᴠᴇʀ

☆ ЮО || ЗГА ☆
Заместитель Гл.Адм.
Реакции:154,185
Баллы:1,096
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте, уважаемый игрок. Я являюсь Заместителем Главного Администратора, мой игровой NickName - Dima_Vancouver.
Запросил доказательства у администратора на выданное наказание. Ожидайте ответа.

sᴡ1ᴛᴄʜʙʟᴀᴅᴇ

Пользователь
Реакции:-37
Баллы:26
1. Ваш игровой ник - [как в паспорте пример: Egoriy_Korol. На латинской раскладке] Daniil Pakman
2. Игровой ник администратора - Лиманский
3. Связь с вами в ВКонтакте - Кто знает - тот узнает.
4. Краткая причина нарушения - Продажа вирт
5. Суть жалобы - Так-с... Собирался уезжать и я передаю водовзку своему заму(Иосиф Пакман, знаком с ним 4-5 месяцев, зам в моей фаме. Доверяю ему) соответвенно за 10к отдаю её. Так же Иосиф оплачивал мой дом чтобы тот не слетел. Затем я из Ростова в Пятигоск(~500 км) уезжаю на ~21 день. Иосиф тоже уезжает и не может оплачивать налоги, затем я зашел с компа друга из Пятигорска и оплатил налог на дом и сразу вышел. Приезжаю домой и захожу в игру а там бан! Знаю что прошло больше 3 дней, но не как не мог зайти в игру и написать жалобу, вообще не знал о бане! Вирты не продаю, это мой друг...
6. Доказательства [скриншоты или видеоролик] - Скриншот передачи водовзки не сохранился(В логах есть)
7. Скриншот выдачи наказания - *Кликабельно*
8. Если выдан бан, скриншот при входе в игру - *Кликабельно*
9. Дата число/месяц/год - 17.05.22
10. Время час/минуты, по МСК
- 21.02
сам же признался "соответственно за 10к отдаю её" - фаму продавать нельзя, ты решил продать за реальные деньги

Daniil_Pakman

Пользователь
Последнее редактирование:

Daniil_Pakman

Пользователь
продал водовозку за 10к которая стоит миллионы, скрытая продажа виртов
даже за цены не шаришь, зачем мне с человеком сидеть 5 месяцев подряд каждый день в дискорде и переписываться в вк, чтобы продать ему вирты? Другой вопрос, почему не откинули и Иосифа? У меня имущества на пол лярда будет, зачем мне на основе типо вирты продавать? между 30кк и 500кк я выберу 500кк. Думай че сказал

Последнее редактирование:

sᴡ1ᴛᴄʜʙʟᴀᴅᴇ

Пользователь
Реакции:-37
Баллы:26
даже за цены не шаришь, зачем мне с человеком сидеть 5 месяцев подряд каждый день в дискорде и переписываться в вк, чтобы продать ему вирты? Другой вопрос, почему не откинули и Иосифа? У меня имущества на пол лярда будет, зачем мне на основе типо вирты продавать? между 30кк и 500кк я выберу 500кк. Думай че сказал
выберешь продавать 500кк? ты подтверждаешь то, что продал

Daniil_Pakman

Пользователь
Где доказательства наказания? Уже больше 24 часов прошло

Egoriy Korol

#ЮО | Главный Администратор сервера
Гл.Администратор
Реакции:1,956
Баллы:1,196
Ответ администратора:
Доброго времени суток ! Я являюсь администратором 4го уровня - Dmitriy_Limanskyi И так , давайте разберемся. Я выдал вам наказания по причине " Продажа вирт ". " Продажа вирт " это когда вы продаете игровую валюту за настоящие деньги. Строчки с логов: 2022-04-11 22:22:04 Игрок Nikita_Vyatski получил от игрока Daniil_Pakman 7200000 руб., причина: трейд Nikita_Vyatski является покупателем вирт. Из-за этого вы были забанен. Док-ва : выше Просьба не оффтопить , ожидать ответа от Главной Администрации.

Egoriy Korol

#ЮО | Главный Администратор сервера
Гл.Администратор
Реакции:1,956
Баллы:1,196
Доброго времени суток. Я являюсь Главным Администратором Южного Округа - Egoriy Korol.
Наказание выдано верно.
Закрыто!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Персонализация

Сверху Снизу