Рассмотрено ЮО//Jeffrey_Carrizo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Floid

Пользователь
Реакции:1
Баллы:6
1. Ваш игровой ник - [как в паспорте пример: John_Sherlovskiy. На латинской раскладке] 'Text'
2. Игровой ник администратора - 'Jeffrey_Carrizo'
3. Связь с вами в ВКонтакте - 'vk.com/id606484095'
4. Суть жалобы - 'У нас с напарником была погоня, преступник открыл огонь по нам так же мы начали применять силу.'
5. Доказательства [скриншоты или видеоролик] - ' '
6. Дата число/месяц/год - '17,05,2022'

ᴅɪᴍᴀ ᴠᴀɴᴄᴏᴜᴠᴇʀ

☆ ЮО || ЗГА ☆
Заместитель Гл.Адм.
Реакции:154,206
Баллы:1,096
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте, уважаемый игрок. Я являюсь Заместителем Главного Администратора, мой игровой NickName - Dima_Vancouver.
Запросил доказательства у администратора на выданное наказание. Ожидайте ответа.

ᴅɪᴍᴀ ᴠᴀɴᴄᴏᴜᴠᴇʀ

☆ ЮО || ЗГА ☆
Заместитель Гл.Адм.
Ответ от Администратора выдавшего Вам наказание:

Доброго времени суток. Я являюсь Администратором 2 уровня Южного Округа - Jeffrey_Carrizo.
И так, давайте разберемся в ситуации. Я выдал вам наказание по причине ДМ. ДМ - убийство/нанесение урона игроку без IC причины.
Ниже я приложу доказательства вашего нарушения. На тайм-коде 00:06 видно как вы нарушили правило нашего сервера, а именно ДМ.
Доказательства:
Согласно нашим правилам, которые прописаны на форуме в разделе - https://forum.rodina-rp.com/threads/341224/post-2054337
2.5 DEATHMATCH (стрельба в игрока, либо же нанесение урона без RP причины) {ДМ/DM} - jail 100 минут
Просьба не оффтопить в данной жалобе и ожидать ответа от Главной Администрации.

ᴅɪᴍᴀ ᴠᴀɴᴄᴏᴜᴠᴇʀ

☆ ЮО || ЗГА ☆
Заместитель Гл.Адм.
Доброго времени суток. Я являюсь Заместителем Главного Администратора, мой игровой NickName - Dima_Vancouver.
Считаю, что наказание выдано верно. Если же была какая-то провокация со стороны игрока или же РП ситуация, то Вы должны предоставить на это док-ва.
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Персонализация

Сверху Снизу