Рассмотрено ЮО II Джайскор (ГА)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Medvezhonok

Пользователь
Реакции:-8
Баллы:26
1.Ваш ник: German_Medvedev
2.Ник администратора: Джайскор
3.Суть жалобы: свою жалобу я бы хотел начать с выписки из правил.

• Разрешен мат (в IC чат, в рамках RP, в /vr в определенной мере)
И теперь же перейдем к самой сути жалобы,данная жалоба будет выливаться из ЭТОЙ жалобы. Спорить не буду,наказания было выдано верно,но как оно было выдано,это уже другая история. И так,после данного сообщения написанного Мартник,Великий и ужасный Максим Шереметьев выдает ей 100 минут мута за неадекватство,но почти мгновенно же наш "Ютубер" снимает этот мут,и выдает уже свой мут на 300 минут. Я понимаю что он не является администратором,а "ютубером" и у него немного другие правила и привилегии,но данную выходку я считаю не приемлемой,администатор 4 ЛВЛ-а выдает наказание,и наш "Ютубер" во 1.Его снимает.
2.Выдает свое наказание.
После того как я увидел всю эту картину,я решил высказать свое негодование в вип чат,а именно я спросил у нашего "Ютубера " . Цитирую: "Джайскор,какого хуя ты меняешь наказание" после чего данный "Ютубер" выдает мне мут за " Мат в /vr ". Выписку из правил сервера я уже предоставил.Теперь дело за вами,Егор.
4.Доказательство:
*ТЫК*

Egoriy Korol

#ЮО | Главный Администратор сервера
Гл.Администратор
Реакции:1,956
Баллы:1,196
Веб-сайт:vk.com
Доброго времени суток. Я являюсь Главным Администратором Южного Округа - Egoriy Korol.
Будет выдана компенсация и снят мут.
Закрыто!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Персонализация

Сверху Снизу