Рассмотрено ЮО // Карризо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rostick_Van

Пользователь
Реакции:0
Баллы:11
1. Ваш игровой ник - [как в паспорте пример: Egoriy_Korol. На латинской раскладке] 'Rostick_Van'
2. Игровой ник администратора - 'Felix_Suvorov'
3. Связь с вами в ВКонтакте - 'ссылка'
4. Краткая причина нарушения - 'БАН'[пример: ДМ, СК, ТК, ЕПП и др.]
5. Суть жалобы - 'Уехал к бабушке надо было , и как приехал решил зайти на родину рп на сервер, но не тут то было. захожу а у меня бан по причине Продам'
6. Доказательства [скриншоты или видеоролик] - 'Text'
7. Скриншот выдачи наказания - " "
8. Если выдан бан, скриншот при входе в игру - " "
9. Дата число/месяц/год - '17.05.2022'
10. Время час/минуты, по МСК - '16:22'

ᴅɪᴍᴀ ᴠᴀɴᴄᴏᴜᴠᴇʀ

☆ ЮО || ЗГА ☆
Заместитель Гл.Адм.
Реакции:154,185
Баллы:1,096
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте, уважаемый игрок. Я являюсь Заместителем Главного Администратора, мой игровой NickName - Dima_Vancouver.
Запросил доказательства у администратора на выданное наказание. Ожидайте ответа.

ᴅɪᴍᴀ ᴠᴀɴᴄᴏᴜᴠᴇʀ

☆ ЮО || ЗГА ☆
Заместитель Гл.Адм.
Ответ от Администратора выдавшего Вам наказание:

Доброго времени суток. Я являюсь Администратором 2 уровня Южного Округа - Jeffrey_Carrizo.
И так, давайте разберемся в ситуации. Я выдал вам наказание по причине продан. Продан - передача аккаунта другому человеку, получив что-то взамен.
Ниже я приложу доказательства вашего нарушения, в котором Вы сами и признались, написав репорт, ну и заодно решили затронуть наших родителей, умно.
Доказательства: Согласно нашим правилам, которые прописаны на форуме в разделе - https://forum.rodina-rp.com/threads/rules/
2.11 Запрещена передача/продажа/обмен игрового аккаунта;
Просьба не оффтопить в данной жалобе и ожидать ответа от Главной Администрации.

ᴅɪᴍᴀ ᴠᴀɴᴄᴏᴜᴠᴇʀ

☆ ЮО || ЗГА ☆
Заместитель Гл.Адм.
Доброго времени суток. Я являюсь Заместителем Главного Администратора, мой игровой NickName - Dima_Vancouver.
И так, посмотрев по базе-данных, я обнаружил, что Ваш IP не менялся. При этом Вы говорите, что Вас вообще не было дома и Вы уезжали к бабушке.
Исходя из этого, я могу сделать вывод, что Вашим компьютером, а также игровым аккаунтом мог воспользоваться кто-то из тех, кто с Вами живет (брат, сестра и тд).
Соответственно Ваш аккаунт будет заблокирован на 998 дней по причине: "передача аккаунта".

Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Персонализация

Сверху Снизу