Рассмотрено ЮО II Alexei_Knyazev (Алексей Князев)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Khasan!Berkut

Пользователь
Реакции:2
Баллы:16
1. Ваш игровой ник - [как в паспорте пример: Egoriy_Korol. На латинской раскладке] 'Ivan_Maskerov'
2. Игровой ник администратора - 'Alexei_Knyazev'
3. Связь с вами в ВКонтакте - 'Тык'
4. Краткая причина нарушения - 'Махинаций'[пример: ДМ, СК, ТК, ЕПП и др.]
5. Суть жалобы - 'Захожу так на сервер а в друг у меня бан с причиной "Махинации",Хочу увидить доказательств на мою нарушение,если не будет доказательств прошу меня разбанить и дать немножко компенсаций.'
6. Доказательства [скриншоты или видеоролик] - 'Док-ва'
7. Скриншот выдачи наказания - "тык"
8. Если выдан бан, скриншот при входе в игру - "Бан"
9. Дата число/месяц/год - '16.05.2022'
10. Время час/минуты, по МСК - '16:00'

Egoriy Korol

#ЮО | Главный Администратор сервера
Гл.Администратор
Реакции:1,956
Баллы:1,196
Веб-сайт:vk.com
Доброго времени суток. Я Главный Администратор Южного Округа - Egoriy_Korol.
Ваша жалоба составлена по форме и она принята на обработку. Я запросил доказательства со стороны администратора, который выдал вам наказание.
Жалоба:
На рассмотрении

ᴅɪᴍᴀ ᴠᴀɴᴄᴏᴜᴠᴇʀ

☆ ЮО || ЗГА ☆
Заместитель Гл.Адм.
Реакции:154,206
Баллы:1,096
Ответ от Администратора выдавшего Вам наказание:

Доброго времени суток. Я являюсь Администратором "3" уровня Южного Округа - Alexei_Knyazev.
И так, давайте разберемся в ситуации. Я выдал вам наказание по причине "Махинации". "Махинации" - действия, направленные так или иначе на обход определённых правил и систем, которые влекут за собой ущерб для сервера.
Ниже я приложу доказательства вашего нарушения.

2022-04-13 14:03:23 Игрок Masha_Findibiz получил от игрока Ivan_Maskerov в инвентарь Крылья ангелов (светло-синие) [id: 1188] в количестве 1, причина: трейд
Эти крылья стоят около 3-ёх - 4-ёх миллионов по нынешним расценкам. Передача аксессуаров/имущества также попадает под материальные средства, которые после получения можно продать.
Согласно нашим правилам, которые прописаны на форуме в разделе - "https://forum.rodina-rp.com/threads/341224/"
"1.18 Каждому игроку, который не имеет более 3-о уровня запрещено получать перевод в размере 2-х миллионов - это махинации, будет забанен и аккаунт на получение и аккаунт, который переводил "
Просьба не оффтопить в данной жалобе и ожидать ответа от Главной Администрации.

ᴅɪᴍᴀ ᴠᴀɴᴄᴏᴜᴠᴇʀ

☆ ЮО || ЗГА ☆
Заместитель Гл.Адм.
Реакции:154,206
Баллы:1,096
Доброго времени суток. Я являюсь Заместителем Главного Администратора, мой игровой NickName - Dima_Vancouver.
Считаю, что наказание выдано верно.
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Персонализация

Сверху Снизу