Рассмотрено ЮО | Maxim_Sheremetyev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mamura_Sixtiez

Пользователь
Реакции:0
Баллы:1
. Ваш игровой ник - Mamura_Sixtiez
2. Игровой ник администратора - Maxim_Sheremetyev
3. Связь с вами в ВКонтакте - 'https://vk.com/sourinlove'
4. Краткая причина нарушения - 'Оск.род'
5. Суть жалобы - 'возил бочку нефти, на меня напали ну и я отбил за что получил 2 звезды, приехали фсб и повязали, а я взорвался и написал в вип чат то что я их кхм.. их кхм.. чтобы они от вас ушли кхм.. за что прилетел мут на 30минут и потом бан за оск.род'
6. Доказательства [скриншоты или видеоролик] - 'нету'
7. Скриншот выдачи наказания - "Нету скрина"
8. Если выдан бан, скриншот при входе в игру -"не могу вставить скрин в *imgur.com*

Mamura_Sixtiez

Пользователь
Реакции:0
Баллы:1
хочу узнать причину бана, т.к. я заменял на *кхм*, ладно мут за капс 30 минут, но за бан я не понимаю за что

ᴅɪᴍᴀ ᴠᴀɴᴄᴏᴜᴠᴇʀ

☆ ЮО || ЗГА ☆
Заместитель Гл.Адм.
Реакции:154,206
Баллы:1,096
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте, уважаемый игрок. Я являюсь Заместителем Главного Администратора, мой игровой NickName - Dima_Vancouver.
2022-05-16 21:22:43 Администратор Maxim_Sheremetyev забанил игрока Mamura_Sixtiez на 30 дней, причина: упом род
Запросил доказательства у администратора на выданное наказание. Ожидайте ответа.

ᴅɪᴍᴀ ᴠᴀɴᴄᴏᴜᴠᴇʀ

☆ ЮО || ЗГА ☆
Заместитель Гл.Адм.
Ответ от Администратора выдавшего Вам наказание:

Здравствуйте, уважаемый игрок. Я являюсь администратором четвертого уровня, мой игровой ник - Максим Шереметьев.
Разберемся немного в ситуации. 2022-05-16 в 21:22:43 вам был выдан бан за упоминание родных, а именно завуалированное упоминание родных, также прикрепляю скриншот вашего нарушения Вырезка из правил сервера:
Упоминание родных с целью оскорбить игрока либо оскорбление родителей/любых родных кровей в любой чат, в том числе и завуалированные оскорбления {Упом/Оск родных} - блокировка на 30 дней.[в зависимости от контекста и решению Главной администрации, аккаунт может быть заблокирован на 90 дней и более];
Ожидайте ответа старшей администрации.

ᴅɪᴍᴀ ᴠᴀɴᴄᴏᴜᴠᴇʀ

☆ ЮО || ЗГА ☆
Заместитель Гл.Адм.
Доброго времени суток. Я являюсь Заместителем Главного Администратора, мой игровой NickName - Dima_Vancouver.
Считаю, что наказание выдано верно. По Вашей этой формулировке и так всем понятно, что Вы имели ввиду.
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Персонализация

Сверху Снизу