Рассмотрено ЮО | 'Shinderiu_Edelweiss'

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roberto_Bredberry

Пользователь
Реакции:0
Баллы:1
1. Ваш игровой ник - [как в паспорте пример: Egoriy_Korol. На латинской раскладке] 'Roberto_Molotow'
2. Игровой ник администратора - 'Shinderiu_Edelweiss'
3. Связь с вами в ВКонтакте - 'дискорд Tap1x#5840'
4. Краткая причина нарушения - 'Обсуждение войны'[пример: ДМ, СК, ТК, ЕПП и др.]
5. Суть жалобы - 'Захожу я значит на сервер и встречаю родных людей с моей страны, они говорили слава Украине ну а я конечно отвечал им. Я ничего плогого о России не говорил и никого не провоцировал. +аккаун я зарегал вчера ночью и многое не знаю. И я вижука как чел отлетает за обсуждение войны хотя мы про войну и ничего не гворили мы просто разговаривали кто из какой областии отвечали на такие слова как Слава Украине, мы даже никого не провоцировали так как там даже по сути никого и не было. Мне друг сказал выйти быстро потому что могут и не выдать бан, но нет администратор видимо очень сильно не любит Украинцев если он считает слова слава Украине и слава нации обсуждением войны.'
6. Доказательства [скриншоты или видеоролик] - 'пускай администратор дает запись'
7. Скриншот выдачи наказания - " "
8. Если выдан бан, скриншот при входе в игру - " "
9. Дата число/месяц/год - '16.05.2022'
10. Время час/минуты, по МСК - 13:40'

Реакции:705
Баллы:706
Мне друг сказал выйти быстро потому что могут и не выдать бан
Получили блокировку аккаунта сроком до 10ти дней, за офф от админ наказания! Исходя из правил нашего сервера, а вот собственно оно: "2.30 Уход от наказания от администрации путем выхода из игры {Офф от наказания} - блокировка на 10 дней."
очень сильно не любит Украинцев
Это смешно! Вам не кажется так? Главный Администратор родом из Украины. Темболее, с чего Вы взяли, что это личная неприязнь к Украинскому народу? Если такое подтверждается - администратор слетает с поста!
+аккаун я зарегал вчера ночью и многое не знаю.
Это странно, ведь Ваш форумный аккаунт с которого Вы пишете жалобу был зарегистрирован 29 апреля. Перед началом игры могли прочесть правила сервера. В т.ч правила общения в чатах и т.п

Roberto_Bredberry

Пользователь
Получили блокировку аккаунта сроком до 10ти дней, за офф от админ наказания! Исходя из правил нашего сервера, а вот собственно оно: "2.30 Уход от наказания от администрации путем выхода из игры {Офф от наказания} - блокировка на 10 дней."

Это смешно! Вам не кажется так? Главный Администратор родом из Украины. Темболее, с чего Вы взяли, что это личная неприязнь к Украинскому народу? Если такое подтверждается - администратор слетает с поста!

Это странно, ведь Ваш форумный аккаунт с которого Вы пишете жалобу был зарегистрирован 29 апреля. Перед началом игры могли прочесть правила сервера. В т.ч правила общения в чатах и т.п
С уходом согласен.
Ну а любой может зарегать аккаунт поиграть пару месяцов уйти с игры и вернутся назад...

Roberto_Bredberry

Пользователь

+ я с начала войны по сути и не играл и вообще не думал что за ответ на слава Украине могут выдавать наказания.

+ я с начала войны по сути и не играл и вообще не думал что за ответ на слава Украине могут выдавать наказания.
Теперь будете знать, и на заметочку, когда хотите поиграть на каком либо сервере, изучите хотя-бы немного его форум, правила и т.п

007

Пользователь
Реакции:1
Баллы:16
живите игрой пацы ебаны сыр

Roberto_Bredberry

Пользователь
Теперь будете знать, и на заметочку, когда хотите поиграть на каком либо сервере, изучите хотя-бы немного его форум, правила и т.п
если у администратора хоть чучуть было б человечества то можна было хоть предумриждение или деморган выдать а не сразу в бан игрков 1-3лвл

если у администратора хоть чучуть было б человечества то можна было хоть предумриждение или деморган выдать а не сразу в бан игрков 1-3лвл
Понимаешь, я сам как видишь по моей подписи на форуме, был администратором 3 уровня. Так вот, по своему личному опыту могу сказать, что не редко наблюдая за новичками замечал от них грубые нарушения правил ПРОЕКТА, не сервера даже, а проекта. Именно: читерство, оскорбление родных, администрации и тд. По поводу шанса. Про деморган вообще молчу, за это админу дали бы люлей, причем конкретных. По поводу предупреждений тоже не совсем согласен, ведь игрок может целенноправленно зарегистрировать "пустой" аккаунт, и с него пооскать родню и т.п

Roberto_Bredberry

Пользователь
Понимаешь, я сам как видишь по моей подписи на форуме, был администратором 3 уровня. Так вот, по своему личному опыту могу сказать, что не редко наблюдая за новичками замечал от них грубые нарушения правил ПРОЕКТА, не сервера даже, а проекта. Именно: читерство, оскорбление родных, администрации и тд. По поводу шанса. Про деморган вообще молчу, за это админу дали бы люлей, причем конкретных. По поводу предупреждений тоже не совсем согласен, ведь игрок может целенноправленно зарегистрировать "пустой" аккаунт, и с него пооскать родню и т.п
вполне согласен что новички создают аккаунты новы можете спросить у администратора Молотова то что я со своими друзьями зашел на данный сервер а именно Южный для того чтобы играть и развиватся, да и плюс я уже накарте имею деньги которые хотел вкинуть себе на аккаунт. Да и плюс я же не читерил не оскал родню или администрацию, я просто ответил родному человеку героям слава и тд. Думаю за эти слова можна было б и выдать придупреждение или же деморган.

ᴅɪᴍᴀ ᴠᴀɴᴄᴏᴜᴠᴇʀ

☆ ЮО || ЗГА ☆
Заместитель Гл.Адм.
Реакции:154,185
Баллы:1,096
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте, уважаемый игрок. Я являюсь Заместителем Главного Администратора, мой игровой NickName - Dima_Vancouver.
Запросил доказательства у администратора на выданное наказание. Ожидайте ответа.

ᴅɪᴍᴀ ᴠᴀɴᴄᴏᴜᴠᴇʀ

☆ ЮО || ЗГА ☆
Заместитель Гл.Адм.
Ответ от Администратора выдавшего Вам наказание:

Доброго времени суток. Я являюсь Администратором "3" уровня Южного Округа - Shinderiu_Edelweiss
И так, давайте разберемся в ситуации. Я выдал вам наказание по причине "офф от наказания". "офф от наказания" - это выход с игры с целью не получить наказание.
Ниже я приложу доказательства вашего нарушения. На тайм-коде "00:15" видно как вы нарушили правило нашего сервера, а именно "офф от наказания".
И так, зашел за вами в рекон я услышал как вы очень не красиво выражаетесь, а именно можно сказать обсуждаете войну, я начал вас по очереди банить, как я только начал банить вы отбежали и написали "/q" что видно по quit informer в чате.
Так-же вы сами признались что вышли с игры чтобы не получить бан - ниже прикрепил.
Доказательства:https://youtu.be/hCIlVqEvAcI
Согласно нашим правилам, которые прописаны на форуме в разделе - https://forum.rodina-rp.com/threads/341224/#post-2054..
2.30 Уход от наказания от администрации путем выхода из игры {Офф от наказания} - блокировка на 10 дней.
Просьба не оффтопить в данной жалобе и ожидать ответа от Главной Администрации.

ᴅɪᴍᴀ ᴠᴀɴᴄᴏᴜᴠᴇʀ

☆ ЮО || ЗГА ☆
Заместитель Гл.Адм.
Доброго времени суток. Я являюсь Заместителем Главного Администратора, мой игровой NickName - Dima_Vancouver.
Считаю, что наказание выдано верно.
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Персонализация

Сверху Снизу