ВО// Бимбер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Supremsky_Official

Пользователь
Реакции:5
Баллы:16
* Ваш игровой ник: Sanji_Murakami
* Игровой ник Администратора: Scrooge_Bomber
* Связь с вами в ВК/discord: йоу да не сижу в интернетах
* Краткая причина нарушения: ДМ
* Суть жалобы: Здравствуйте, администратор не верно выдает наказание. Я бил человека РУКАМИ - кулаками, а он садит за ДМ, за ДМ и ДМ кулаками разное наказание.
И во вторых, когда я написал "Скрудж там разное наказание между ДМ и ДМ кулаками, он ответил мне - "Гуляй"
* Опровержение (скриншоты или видео): тык (альбом)
* Скриншот Выдачи наказания.:тык (альбом)

Последнее редактирование:

Haruma_Ramirez

#ВО || ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Заместитель Гл.Адм.
Реакции:6,504
Баллы:1,096
Здравствуйте, уважаемый игрок, выдано верно, ответ от администратора принят. Нет разницы между дмом оружием либо кулаком, это одно и то же
Ваш ответ, развернутый, расписанный (если требуется, на махинации и другие содеянные действия): приветствую, начнём с вашего дма, у вас вкачаны стили, которые наносят по 9 урона за удар, вы почти убили человека за пару секунд, за что и получили наказание, идём дальше, по поводу того что я сказал вам "гуляй", почему вы не заскринили что писали до? приложу выписки из чатлога, написал так что бы не продолжали меня провоцировать
Док-во (скриншоты все загружать в имгур + видеоролики на ютуб, не просто закреплять):
https://youtu.be/8hOkJN1dUJc

[12:22:25] [VIP] {FFFFFF}Санжи Мураками[132]: я как бы кулаками дммил ничё?
[12:22:35] [VIP] {FFFFFF}Санжи Мураками[132]: Я кулаками дммил алё бомбер
[12:22:44] [VIP] {FFFFFF}Санжи Мураками[132]: дм это с оружия
[12:22:56] [VIP] {FFFFFF}Санжи Мураками[132]: дм кулаками меньшее наказание
[12:23:25] [VIP] {FFFFFF}Санжи Мураками[132]: ну жди, +выг
[12:24:54] [VIP] {FFFFFF}Санжи Мураками[132]: ну ты просто не понимаешь что хyйню сделал)
[12:25:01] [VIP] {FFFFFF}Санжи Мураками[132]: за дм кулаками меньше наказания
[12:25:12] [VIP] {FFFFFF}Санжи Мураками[132]: если ты не тупой, то ты это бы понял
мой ответ на это - [12:25:20] [VIP] Администратор {FFFFFF}Скрудж Бомбер[198]: гуляй
[12:25:36] [VIP] {FFFFFF}Санжи Мураками[132]: тоже кстати пизды получишь за такие слова
Закрыто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Персонализация

Сверху Снизу