Рассмотрено ЮО || Владимир Северный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jenja

Пользователь
Реакции:0
Баллы:16
1. Ваш игровой ник - [как в паспорте пример: Mozenrath_Macduff. На латинской раскладке] Dmitry_Winner
2. Игровой ник нарушителя - Vladimir_Severniy
3. Суть жалобы [подробно] - Увал без причины + увал без рп отыгровки
4. Доказательства - https://imgur.com/a/8hCyYeM

Володя Северный

Пользователь
Реакции:59
Баллы:76
Доброго времени суток, я являюсь генерал-майором национальной гвардии, перешёл к обработке жалобы. Стоя на плацу я увидел как вы избиваете сотрудника Национальной гвардии,это поведения я считаю как лидер не достойное и не должно быть в старшем составе Министерства обороны! Мной было принято решение уволить вас с рядов вооруженных сил РФ. Благодарю. Ожидаем ответа от администрации. Доказательства прилагаю: Тайм-код: 0:20-0:32 *Ютуб*

Jenja

Пользователь
Доброго времени суток, я являюсь генерал-майором национальной гвардии, перешёл к обработке жалобы. Стоя на плацу я увидел как вы избиваете сотрудника Национальной гвардии,это поведения я считаю как лидер не достойное и не должно быть в старшем составе Министерства обороны! Мной было принято решение уволить вас с рядов вооруженных сил РФ. Благодарю. Ожидаем ответа от администрации. Доказательства прилагаю: Тайм-код: 0:20-0:32 *Ютуб*
А за что третий? За то что я оскорбил тебя?

Jenja

Пользователь
А что это вы снимаете своей бывшей 9-ке выговор?

Володя Северный

Пользователь
Реакции:59
Баллы:76
Восстановлены под определенными условиями.

Soyka_Marshall

Пользователь
Реакции:245
Баллы:326
Здравствуйте, уважаемый игрок Rodina RP, я являюсь администратором четвертого уровня, а также заместителем главного следящего за государственными структурами, мой игровой ник Soyka_Marshall.
Я внимательно просмотрел ваше доказательство, и не увидел нарушения, т.к. состав - дело лидера.
Спасибо за то, что помогаете нам в поимке нарушителей.

Статус жалобы: закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Персонализация

Сверху Снизу