ЮО|Виктор Лиманский[для спец.адм]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniil_Samedov

Russian Mafia
Пользователь
Реакции:348
Баллы:376
* Ваш игровой ник: "Daniil_Walker" ( как в паспорте пример: Alex_Donlino. На латинской раскладке )
* Игровой ник Администратора: "Виктор Лиманский"
* Связь с вами в ВК: "vk.com/tarelky_walker"
*
Краткая причина нарушения: "чс сервера" ( пример: ДМ, СК, ТК, ЕПП и т.д.)
* Суть жалобы: "дали чс сервера за скример в жалобе , я не скопировав ссылку вставил скример который хотел отправить другу но у меня не скопировалась ссылка аимгура,говорят старшая администрация то есть ГА и ЗГА должны взаимодействовать в вконтакте с игроками , то есть отвечать на их вопросы, мне Виктор не отвечает уже более 4х дней,читает сообщения и а не отвечает, и не нужно говорить что он занят, если бы был бы занят не читал бы сообщения,я сказал другу давай проверим,отвечает он так всем или игнорит именно меня,мой друг написал сообщения Игорю и ровно через 2 минуты пришел ответ Игору другу на задоваемый вопрос сколько стоит скин, я считаю что форум что бы добавлять в чс сервера я сейчас приведу пример, значит любой человек может создать ФА с ником человека в игре точно так же написать жалобу со скримером и данного человека что внесут в чс сервера? Я стоял на посте администрирования и я считаю что это бред.
* Доказательства (скриншоты или видео): "в специальном разделе где пишут заявления на чс сервера есть в списке я,вы можете убидиться сами"
* Скриншот Выдачи наказания.: https://imgur.com/a/qoqnFkF
* Если выдан бан, скриншот при входе в Игру.:-
* Дата число,месяц,год.: с 08.07.2019 до 11.07.2019
* Время Час,минуты, по МСК: с 12 00 до 16 00

Прошу не игнорить и передать жалобу спец администрации так как вы не в состоянии её решить

Viktor_Limansky

Пользователь
Реакции:9,107
Баллы:776
Здравствуйте, я заместитель главного администратора сервера Rodina RolePlay || Южный Округ - Виктор Лиманский.
Извините, но доказательства в жалобе обрезаны, поэтому она не может быть рассмотрена.
Прочитайте правила подачи жалобы, ознакомиться с ними можно в этом разделе в закрепленных темах.
И пересоздайте тему по всем правилам.

Viktor_Limansky

Пользователь
Реакции:9,107
Баллы:776
Статус жалобы: Закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Персонализация

Сверху Снизу