ЮО|Яша Дудка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniill_Izich

Пользователь
Реакции:2
Баллы:16
* Ваш игровой ник: Daniill_Izich
* Игровой ник Администратора: Яша Дудка
* Связь с вами в ВК:-
*
Краткая причина нарушения: ЕПП ( пример: ДМ, СК, ТК, ЕПП и т.д.)
* Суть жалобы:Я работяаю в ФСБ,на 3 ранге,до расформа был майором,и правила кое как знаю,так как неоднократно общался с админами,и спрашивал у них это,сейчас я ехал за нарушителем,и он начал ЕППшить,так как я ехал сам,я не мог написать в репорт,и начал ехать за ним,когда я его почти догнал мне в /b чат пишит Яша,*и говорит что делаем?*Я ему ответил что гонюсь за преступником,после преступнику был выдан деморган,и после того как я уже выеъал с полей,и перестал ЕППшить,мне прилетел деморган,причина ЕПП,я позвал Яшу,и начал ему объяснять,он сказал что это запрещено,вот теперь пишу ЖБ,и это скорой просто вопрос,который решит нашу проблему.Я прошу ответить,был ли я прав,или же был прав Яша.
* Доказательства (скриншоты или видео):https://imgur.com/a/vDWvt4w
* Скриншот Выдачи наказания.:https://imgur.com/a/vDWvt4w
* Если выдан бан, скриншот при входе в Игру.:НЕт
* Дата число,месяц,год.:14.07.19
* Время Час,минуты, по МСК:1:45

Viktor_Limansky

Пользователь
Реакции:9,107
Баллы:776
Ожидаем ответ

Yasha_Dudka

а
Пользователь
Реакции:97,357
Баллы:321
Здравствуйте, я администратор 1 уровня сервера Rodina RolePlay | Южный Округ Yasha Dudka. Наказание выдано мною по причине ЕПП - На вас поступила жалоба от игрока, за которым вы гнались. Перейдя в рекон я увидел как вы едете за ним по ЕПП, сначала я посадил его, затем и вас. Да мы общались в игре и я спрашивал у более старших адм насчет вас, мне ответили что погоня по ЕПП запрещена.
Доказательство
Прошу не оффтопить в данной теме и дожидаться ответа Старшей Администрации.

Артем Сламов

Пользователь
Реакции:68
Баллы:76
Здравствуйте, я администратор 1 уровня сервера Rodina RolePlay | Южный Округ Yasha Dudka. Наказание выдано мною по причине ЕПП - На вас поступила жалоба от игрока, за которым вы гнались. Перейдя в рекон я увидел как вы едете за ним по ЕПП, сначала я посадил его, затем и вас. Да мы общались в игре и я спрашивал у более старших адм насчет вас, мне ответили что погоня по ЕПП запрещена.
Доказательство
Прошу не оффтопить в данной теме и дожидаться ответа Старшей Администрации.
За такое снимать надо. Что за тупость. Это рп процесс

Viktor_Limansky

Пользователь
Здравствуйте, я заместитель главного администратора сервера Rodina RolePlay || Южный Округ - Виктор Лиманский.
Ответ администратора принят.
На доказательствах видно, что вы едите за игроком по полю, но это не освобождает вас от правил ЕПП.
Вам следовало написать в /report, что он ЕППшит.
Выдано верно.

Viktor_Limansky

Пользователь
Статус жалобы: Закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Персонализация

Сверху Снизу