ЮО | Filipin_Chernov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vคlєгค TгเŦคภ

Пользователь
Реакции:137
Баллы:176
* Ваш игровой ник: "Yang_Lowskill"
* Игровой ник Администратора: "Filipin_Chernov"

* Связь с вами в ВК: "https://vk.com/k1zhi"
* Краткая причина нарушения: "ДМ" ( пример: ДМ, СК, ТК, ЕПП и т.д.)
* Суть жалобы: "Рассмотрим ситуацию, вы, некий Филипин Чернов, бывший лидер ФСИН, нынешний хелпер, отреагировали на репорт некого Кирилла Клеина, якобы я ДМ, естественно, зайдя в слежку за мной вы увидели момент где я его убиваю, но вас не смутил тот факт, что он был на личном ТС, на территории ФСИН, и Тигр блокировал его, выйдя из машины, когда я сказал ему руки вверх, он просто показал мне фак (P.S. По РП), я естественно открыл по нему огонь, т.к. несколькими минутами ранее, он проехал КПП игнорируя меня (К сожалению Тигр преграждающий путь заспавнился и он смог проехать), где я сделал предупредительный воздух, на предупредительный в воздух он не отреагировал, и я открыл огонь по колёсам. После чего, он продолжал колесить по территории ФСИН, и я принял решение взять Тигр и устранить нарушителя, только выехав за ворота я сразу встретил его, начал его подрезать и всячески блокировать, как только у меня это получилось, последовало описанное вам ранее (Приказал поднять руки вверх, и он проигнорировал). Я конечно понимаю, он написал на меня в репорт уже тогда, когда я его остановил скорее всего, и вы, следя увидели только как я его расстреливаю. Но учтём тот факт, что я 7 ранг, и мне просто так стрелять по гражданским не комильфо, получу и я, и лидер. Вы сами были в данной фракции, и кому как не вам, реально оценить всю обстановку с трезвой стороны ситуации, а не просто: "О, ДМит чел, надо посадить", примерно такие мысли у вас возникли в голове, я готов на этом поспорить. А сейчас попрошу, принять к вниманию описанное мною, и пересмотреть ситуацию. Нет, мне не сложно отсидеть в деморгане, меня больше смущает тот факт, что из-за вот таких вот ситуаций, когда администратор не видит всего, получают совсем невиновные люди (Я и лидер).
* Скриншот Выдачи наказания.:https://imgur.com/tDFPK85
* Дата число,месяц,год.: 20.05.2019
* Время Час,минуты, по МСК: 12:47

Filipin_Chernov

pWc
Пользователь
Реакции:79
Здравствуйте , я являюсь Администратором 1 lvl - Филипин Чернов так же являюсь "Хелпером".
Наказание в виде ДМ - выдано мною.
Давайте сначала посмотрим мои доказательства которые успели запечетлить ваше чудестное нарушение.
На моих доказательствах видно как вы убили Кирилла Клеина , тоесть ДМ - убийство без причины. Кирилл Клеин по РП показал вам Фак, но это не является причиной для убийства, так как в Реальной жизни если вы будите в сотрудником Полиции и вам покажут Фак , вы же не будете убивать человека , так как это будет считаться преступлением. Так же в этот момент было собеседование то есть Игрок имел полное право находиться на Полуострове ФСИН , а правилах ТСР на Форуме написано что запрещено находиться на Территории ТСР тоесть за самими воротами.
Теперь ждём ответа от ЗГА - Виктора Лиманского.

Связь со мной ВКонтакте : https://vk.com/nema2309

Alexei Knyazev

Пользователь
Реакции:1,744
Баллы:926
Доброго времени суток, меня зовут Алексей Князев, я являюсь администратором 2-ого уровня, также Главным Следящим за Министерством Обороны. Прошу вас, прежде чем выдавать наказание - прочтите правила, созданные мной в разделе ТСР. *Тык*

Filipin_Chernov

pWc
Пользователь
Реакции:79
В этот момент проводилось собеседование, то есть Игрок имел полное право находиться на Полуострове ФСИН.

Viktor_Limansky

Пользователь
Реакции:9,107
Баллы:776
Ответ от администратора принят.
Действительно, в данное время (с 11:50 до 13:30) проходило собеседование в ТСР, поэтому люди могут находится на вашем полуострове.
Выдано верно.

Viktor_Limansky

Пользователь
Реакции:9,107
Баллы:776
Статус жалобы: Закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Персонализация

Сверху Снизу