ЮО // Князев (Перезалив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

๖ۣۣۜMax ๖ۣۣۜBerkut

#ЮО | B E R K U T | Орел ЮО
Пользователь
Реакции:5,653
Баллы:626
* Ваш игровой ник: "Макс Беркут" ( как в паспорте пример: Alex_Donlino. На латинской раскладке )
* Игровой ник Администратора: "Алексей Князев"
* Связь с вами в ВК: "-"
*
Краткая причина нарушения: "Блат" ( пример: ДМ, СК, ТК, ЕПП и т.д.)
* Суть жалобы: ""Блат" - Вообщем, я посмотрел /leaders просто для заметки, увидел как у лидера ТСР "Кирилла Грозного" почти норма АФК подходит к концу, и вижу тут админ 2ЛВЛа "Алексеи Князев" Его кикает с причиной: "Перезайдите" чтобы ему не влетел +1 пред или выг.(Еще на заметку он его кикнул когда он не пересёк норму АФК). Можешь я ошибаюсь и ему в КФ прилетел выговор. Я тем самым не кого не хочу подставить, просто это не честно когда кикают лидера, тем самым прикрывают его.
Если же он реально кикнул чтобы его прикрыть прошу не давать выговор Кириллу Грозному т.к он еще не пересёк норму АФК. И он в любой момент мог выйти из АФК.
Могу ошибаться. Может Князев ошибся.
"

* Доказательства (скриншоты или видео): "тык"
* Скриншот Выдачи наказания.:
* Если выдан бан, скриншот при входе в Игру.:
* Дата число,месяц,год.: 19.05.2019
* Время Час,минуты, по МСК: на скрине

Alexei Knyazev

Пользователь
Реакции:1,744
Баллы:926
Доброго времени суток, меня зовут Алексей Князев, я являюсь администратором 2-ого уровня, также Главным Следящим за Министерством Обороны. Давайте разбираться. Я кикнул лидера ФСИН по ошибке. Узнав от игроков в V.I.P. чате (/vr), что лидер ФСИН почти нарушил норму, я сразу же отправился разбираться по этому поводу. С лидером была проведена беседа на момент собрания, в следующий раз лидер получит наказание. Ожидаем ответа от старшей администрации. Также благодарю вас за доказательства нормы АФК лидера ФСИН.

Viktor_Limansky

Пользователь
Реакции:9,107
Баллы:776
Если лидер еще не нарушил свою норму, то администратор в качестве предупреждения может кикнуть его.
Если в следующий раз лидер нарушит и администратор просто кикнет его без наказания, то они оба будут наказаны.
Спасибо за бдительность.

Viktor_Limansky

Пользователь
Реакции:9,107
Баллы:776
Статус жалобы: Закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Персонализация

Сверху Снизу