ЮО|Nikitqa _Versetty

• Автор темы Aleksey_Puskin
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Aleksey_Puskin

Ваш игровой ник: Aleksey_Puskin
Игровой ник Администратора: Никитка_Версетти
Связь с вами в ВК: https://vk.com/kindcool666
Краткая причина нарушения: Чит
Суть жалобы: Вообщем, дело было так, я играл на сервере, я каким то образом умер и появился в забаганной текстуре, я написал в /report <Где я?>, Меня переместили в нормальную больницу. Когда я вилечелся, я вышел на улицу, начал просить подвести меня. И тут мне прилетает блокировка.
Скриншот Выдачи наказания.: Я не смог заскринить, у меня было шоковое состояние.
Если выдан бан, скриншот при входе в Игру.:https://clck.ru/G5f7c
Дата число,месяц,год.:19.05.19
Время Час,минуты, по МСК:13:40

ɴɪᴋɪᴛǫᴀ ᴠᴇʀsᴇᴛᴛʏ

i`m nikitqa, from hill family
Пользователь
Реакции:4,193
Баллы:776
Здравствуйте, я администратор 2 Уровня Южного Округа Никитка Версетти. Именно по моей просьбе вам было выдано наказание в виде блокировки на 30 дней с причиной "гм". Что такое ГМ? Разберём подробнее. Это функция в собейте (чите), которая даёт преимущество в виде режима "бога", т.е. у вас не отнимется ХП не в коем случае.
Пример работы ГМ-а:
Приступим к моим доказательствам:
На данном видео ролике и правда вы находитесь в баге после смерти, когда вы появляетесь не в больнице, а в инте своего спавна, из которого нереально выйти. Идём дальше, я вас заспавнил. Перемотаем ролик на 3.00 минуты. Здесь обращаем внимание на линию здоровья, которая встроена у меня в админском ВХ (Чите), и видим что она полна, и вы вышли из самой больницы, что даёт понять о том, что система понимает что у вас 100 хп и выпускает из больницы, под предлогом того, что вы прошли лечение. НО Обращаем внимание на a-panel справа, она нам говорит о том, что у вас не 100, а 45 ХП, при таком уровне ХП бы, вас системно не выпустило из больницы. В этот момент у меня появились подозрения, и я, прописав команду /sethp, выдал вам 100 хп. Но что же я вижу? А вижу я то, что в a-panel`и справа всё так же остаётся 45 ХП. Прошу заметить, что ГМ работает не только когда ХП снижается, но и если его пополняют администраторы. Я думаю вы включили в собейте функцию ГМ и "Пополнить здоровье", ибо эту функцию блокирует мод, и без ГМа он не даст восстановленным ХП собейтом остаться.

Последнее редактирование:

Viktor_Limansky

Пользователь
Реакции:9,107
Ответ администратора принят.
На доказательствах видно, что вам выдают ХП, а уровень здоровья ваш не меняется.
Выдано верно.

Viktor_Limansky

Пользователь
Реакции:9,107
Статус жалобы: Закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Персонализация

Сверху Снизу